1. Mefistofel 9.25

издатель: Pegasus Spiele
Eggertspiele
магазин: магазин настольных игр МипЛанд
Планета Игр (Украина)
Board Games Inn (Украина)

1 inn game board overlay
1 brewery game board overlay
1 chronicles game board
1 cemetery game board
1 farmyard (for the fifth player)
11 wooden figures (ditto)
1 sticker sheet
4 customer tiles
5 grain tiles
6 coins
3 set-up cards
2 rulebooks (German, English)

Village Inn - первое дополнение для игры Village, в нем добавлено два новых здания к деревне: пивоваренный завод и гостиница.
Пивоваренный завод - новое ремесленное здание, где игрок можете приобрести новый продукт: пиво. В гостинице игрок может встретить много влиятельных людей (в форме карт) и может приобрести эти карты жителей, тратя пиво/монеты и время. У каждой карты сельского жителя есть уникальная способность, которая может использоваться один раз за игру, давая или пункты и преимущества во время игры или дополнительные пункты в конце игры для определенных достижений.
Кроме того, Village Inn включает все необходимые компоненты для пятого игрока.

figura8 написал месяц назад: #

Куплю дополнение Village Inn!!

Mistero написал год назад: # скрыть ответы

Есть коробка, новая, в пленке. МОгу продать

farvater182 написал полгода назад: #

Не продали ?

DarkOutX написал 4 года назад: # скрыть ответы
ПнП

Нашел сканы нормального качества, надо сверстать для печати. Сам не знаю, как скоро сделаю, опыта маловато, пишите в личку, кто готов заняться. Есть оба дополнения

JEANS написал 3 года назад: #

А можно сканами поделиться?

Ifikl написал 3 года назад: # скрыть ответы
Таверна

Ребят, а вот подскажите - перед таверной круг голубого цвета. Это означает, что если умер член семьи из таверны, он в любом случае попадает в безымянную могилу?

Kirilloid написал 3 года назад: #

Читаем правила: "Если член семьи умирает в гостинице, положите его в безымянную могилу. Незадачливые “разливайки” не упоминаются в летописи!"

playstay написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Кому интересно: совместил этот доп с русской базой. Все компоненты по цвету -идентичны. Накладки на поле совпадают и по цвету и по рисунку.

starmsu написал 6 лет назад: # скрыть ответы

В реализации от звезды у жетонов торговли задники зеркальные относительно европейского допа. Сильно не мешает, но обратил внимание.

Eighth написал 6 лет назад: #

У звезды всё нормально! В зарубежном издании задники так же зеркальны. Скорее всего сделано чтобы легче отсеять лишние, при игре без допа.