| Готовится к выходу «Змейка»: игра по мотивам культовой классики | |
| «Змейка» переносит знакомый с детства геймплей на настольное поле. Вместо экрана... | |
| Юникон-2026 | |
| В Минске в Вс. 15 марта состоится фестиваль настольных игр «Юникон», который буд... | |
| Netflix приобрел права на экранизацию культовой игры «Билет на поезд» | |
| После приобретения прав на экранизацию Катана Netflix приобрел глобальные права ... | |
| Идут сборы на Malice of Light Adventures | |
| Босс баттлер в стиле классического фэнтези от авторов Descent второй редакции, ... | |
| «Ночной дожор»: основы геймплея | |
| Превью локализуемой игры Ночной дожор (Eat Zem All). | |
| игры |
Манчкин Зомби
|
| компании |
Hobby World
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 17 мая 2012 |
| Источник: | Мир Хобби |
![]() |
| 6.5413 |
![]() |
- |
Под покровом этой ночи выползут из могил самые безумные из всех манчкинов. Теперь мы зомби, выбиваем двери в дома к беспомощным и слабым живым, выедаем их мозги и дерёмся с другими мертвецами, выгрызая себе уровни и победу!

«Манчкин Зомби» является самостоятельной игрой, карты которой, однако, можно смешивать с картами других изданий «Манчкинов». С этим изданием приходит новое правило — «эффект толпы зомби»: если игрок сражается с мертвецами, то его соперники могут подкидывать в бой карты монстров с пометкой «нежить» просто так, без использования специальных карт. В остальном нас ждёт всё тот же «Манчкин».

В интернет-магазинах hobbygames.ru и nastolkin.ru обещают начало продаж с сегодняшнего дня. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 630 рублей (за 168 игровых карт, специальный шестигранный кубик и правила).