Avalanch написал 6 минут назад к статье «Опустошение» - пусто или густо?: # Горшочек (не)вари. Меня терзают противоречивые чувства, когда я читаю ...
JEANS написал полчаса назад к игре Нордгард: Новые земли: # Ничего не понял, всё равно. Представим что 2 Валькирии оказались в одн...
TakeProfit написал полтора часа назад к игре Primal. Пробуждение: # По первому вопросу самому интересно)) А по второму, вероятнее всего, ...
Siar написал полтора часа назад к игре Draconis Invasion: # А что, она хороша?
PWasiliy написал 4 часа назад к статье Что такое «Тесера.Ру»: # При попытке открыть "Справочник по API "Тесеры" получаешь ошибку 403. ...
Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis
Кооперативная стратегия с уникальными ролями про строительство своего царства и ...
Идут сборы на War of the Dragon: The Wheel of Time
Первая настольная игра по циклу «Колесо Времени».
Идут сборы на Dracula 1897
Полукооперативная игра по роману "Дракула".
Идут сборы на Dreadquarters
Постройте злодейское логово и переживите волны вторгающихся безжалостных героев.
Идут сборы на One Card Wonders: A Library of 18 Single-card Games
Набор из 18 миниатюрных настолок, каждая из которых умещается всего в одну карту...

Zlatouster

Турн-и-Таксис возвращается

04 июня 2012

В продажу вернулось русское издание игры «Турн и Таксис. Королевская почта», в которое вошли и два дополнения к игре«Все дороги ведут в Рим» и «Блеск и Слава». Розничная цена издания составляет 1490 рублей.

 

Напомним, что предыдущий тираж этого издания был отозван издательством «Мир Хобби» из магазинов, поскольку не все компоненты удовлетворяли желаемому качеству. Новый тираж удовлетворяет стандартам издательства. Успевшие приобрести коробки первого тиража, могут обменять некачественные компоненты.

 

Процитируем официальный анонс: 

 

«Издательство «Мир Хобби» сообщает о долгожданном поступлении в продажу настольной игры «Королевская почта». В интернет-магазинах hobbygames.ru и nastolkin.ru продажи начнутся в эту среду, 6 июня. Рекомендуемая издательством розничная цена составляет 1490 рублей.

 

Предыдущий тираж «Королевской почты» был отозван издательством по причине того, что не все компоненты игры удовлетворяли желаемому качеству. В нынешнем тираже проверили все компоненты на соответствие стандартам.

 

Дворянский род Турн-и-Таксис заведовал доставкой донесений государственной важности на территориях Священной Римской империи с XV века. В настольной игре «Королевская почта» семейное дело попадает в ваши руки. Прокладывайте почтовые линии и открывайте свои отделения в городах. Пользуйтесь помощью государственных служащих и боритесь с конкурентами за первенство в имперских землях. В это новое издание популярной игры вошли расширения «Все дороги ведут в Рим» и «Блеск и слава», благодаря которым вы сможете проложить свои почтовые линии в северной Германии, доставить немецких священников на аудиенцию к папе римскому и получить максимальную выгоду от связей с чиновниками.»

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Oldman написал 14 лет назад: # скрыть ответы

А где сообщает то?

gozik написал 14 лет назад: #

например вот http://www.facebook.com/mhob.ru

Tanju написала 14 лет назад: #

Игра как игра. Кому то нравится, кому-то- нет. Нормальная такая добротная игра. По мне- скучновато, но играли пару раз- прокатывало.

Taran написал 14 лет назад: # скрыть ответы

моя любимая игра
только у меня допы немецкие есть, а база первая версия локализации

Warlord1 написал 14 лет назад: #

Купил, разложил в нескольких компаниях, разочаровался и продал за полцены. Игра середнячок морально устаревшая. ))) Да и фана и послсевкусия после игры НЕТ.

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

о долгожданном поступление

о великая и могучая русская языка

зы
Кем долгожданная-то? Кто не успел купить этот невразумительный евросухарь год назад во время первого переиздания?

Njuse4ka написала 14 лет назад: # скрыть ответы

не обижай хороший сухарик )

ZoRDoK написал 14 лет назад: #

Игра явно была очень ожидаемой, т.к. автором числится, если не ошибаюсь, автор Пуэрто Рико. Но не срослось.

Mazz_O написал 14 лет назад: #

ну то, что ты стал смотреть в сторону америтреша, еще не означает, что все разом разлюбили евро. =)

Мне игра нравится, а тёща так вообще за раз готова партии 3-4 разыграть.