| Переиздание «Ужаса Аркхэма»: подробности | |
| Подробности готовящегося переиздания классического приключения про борьбу с Дре... | |
| Готовится к выходу переиздание Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft | |
| Renegade Game Studios анонсировала обновленные издания классики данжен краулеров... | |
| Modiphius разрабатывает серию игр по мотивам «Плоского мира» | |
| Идут сборы на SPACE KING: The Board Game | |
| Крушите инопланетян, грабьте лут и порабощайте детей в буйной экшен игре по SPAC... | |
| Идут сборы на Catvale: The Board Game with Claws | |
| Коты-соперники отправляются на поиски приключений и зарабатывают авторитет, чтоб... | |
Утекают последние часы и минуты года уходящего, и скоро начнут свой бой главные куранты страны. И сейчас самое время поговорить о прошлом, настоящем и будущем.
Начну с настоящего...
Желаю, чтобы тем, кому сейчас плохо, стало хорошо, а кому и сейчас хорошо, стало ещё лучше! А если найдутся те, у кого всё лучше некуда, пускай, год грядущий убедит их, что они заблуждались, и ещё есть, куда стремиться!
А теперь забегу вперёд и продолжу ближайшим будущим. Не секрет, что новогодние праздники — идеальная пора для настолок. Мы уверены, что на ваших столах за «зимние каникулы» появится не только много вкусной еды, но и разнообразных игр, и вам будет что рассказать об этом. Поэтому мы объявляем...
Что мы хотим увидеть от вас? Красивые и сочные отчёты с морем фотографий, пропитанные атмосферой зимы, праздника, отдыха и безудержного веселья! Приветствуется креатив и впечатления от сыгранного.
Что требуется для участия? Добавить свой отчёт в виде статьи (не забыв пометить её как черновик) и сообщить об этом мне (личным сообщением или письмом по адресу bretteur[at]gmail.com). Статьи будут приниматься до 27 января включительно. Если у вас наберётся впечатлений на две или три статьи, ничего страшного — пишите.
Как мы определим победителя? Никак. Это сделаете вы, участники. Я сформирую и разошлю всем список работ-участниц, и каждый участник проставит им оценки от 1 до 5 баллов, пропустив свои собственные творения. Победит работа, набравшая больше всех баллов. Таким образом, думаю, уже в начале февраля мы узнаем имя счастливчика.
Каковы призы? Автору-победителю достанется любая игра, которую можно приобрести в магазине amazon.de или milan-spiele.de, стоимостью до 50 евро (доставка за счёт «Тесеры»), а также благодарность читателей «Тесеры»! Но ведь главное — участие. Поэтому если участников наберётся более 10, среди участников, которым не достанется главный приз, будет разыгран приз поощрительный. А поскольку Новый год бывает всего лишь раз в году, им станет всё та же (может, и другая) любая игра стоимостью до 50 евро из упомянутых выше магазинов. Получатель второго приза будет определён случайным образом, но с дополнительным условием: чем выше суммарный полученный статьёй балл, тем выше её шансы на утешительный приз.
А теперь вернусь к прошлому.
Ещё раз с наступающим вас! И спасибо, что вы были с нами в 2012 году. И спасибо за то, что будете рядом в 2013!