Shizophrenic написал 6 минут назад к игре Escape From New York: # Локализация от Hobby World. Предзаказ 25 апреля. С допами и плейматом.
borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал полтора часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Paper написал 5 часов назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

С миру по нитке [17.11.2022]

Новости из мира настольных игр, 17 ноября 2022

Информация

добавить
проекты С миру по нитке
Дата: 17 ноября 2022
Оценка пользователей
9.4052
-

Порция новостей из мира настольных игр.

 

В этом выпуске:

  • «Лавка игр» сегодня откроет предзаказы на игру «Амулет».
  • «Эврикус» в первой половине 2023 года издаст на русском языке игру The Wolves.
  • Hobby World анонсировала русские издания двух книг-игр из серии Escape Quest.
  • Crowd Games получила на склад игру «Машина погоды» (Weather Machine).

[Списки грядущих новинок на нашем сайте сейчас не обновляются, так что в качестве альтернативы предлагаю свой рабочий документ.

 

Есть вопросы, предложения или интересные новости? Пишите на [email protected]. Новости без ссылок на источники буду вынужден оставить без внимания. Не забудьте написать, кого поблагодарить (имя или ник) за предоставленные сведения.]

 

АНОНСЫ

 

«Лавка игр»

 

«Лавка игр» сегодня откроет предзаказы на игру «Амулет». Цена при предзаказе составит 2 990 рублей, а РРЦ — от 3 990 до 4 490 рублей. Будет действовать кэшбек 4%, акция «48 часов» и рассрочка на 5 частей. Достижение двух дополнительных целей позволит заменить деревянные кубики камней на прозрачные пластиковые и дать жизнь промомонстру. Печататься проект будет за рубежом. (Также «Лавка» опубликовала изображения легендарных монстров, рассказала про зелья и предложила глянуть видеообзор игры от ютьюб-канала «Настолки LIVE».)

 

 

«Эврикус»

 

«Эврикус» в первой половине 2023 года издаст на русском языке игру The Wolves.

 

«Тот самый анонс! А-а-а-у-у-у-у-у-у!

 

The Wolves — новинка Эссена, которая была продана в мгновении ока на стенде Pandasaurus Games, выйдет на русском языке в первой половине 2023 года!

 

Под крышкой скрывается несколько стай волков, которыми будут управлять от 2 до 5 игроков в возрасте от 173 полных лун (или 14 лет).

 

Вам предстоит вести свою стаю на охоту, захватывать территории, строить логова и расширять стаю. При этом у каждого игрока будет преимущество в одном из 5 типов местности, а интересная механика с планшетом игрока позволит как следует пошевелить извилинами в построении стратегии. Не обойдётся и без стычек!

 

В общем, всё, как мы любим — мидкор плюс с красивым оформлением, интересным игровым процессом и возможностью показать свою острые клыки другим игрокам во время дружеской посиделки :)

 

Самое главное! Волки — одни из любимейших животных в нашей редакции, поэтому постараемся добыть всё, что связано с The Wolves (даже наклейки)».

 

 

Hobby World

 

Hobby World анонсировала русские издания двух книг-игр из серии Escape Quest — Mystère sur Mars и Entkomme den Hexen von Salem.

 

«Рады сообщить, что наше издательство планирует издать две книги–игры из серии Escape Quest, а именно Mystère sur Mars и Entkomme den Hexen von Salem!

 

🔸Mystère sur Mars🔸

 

В недалёком будущем Марс стал земной колонией. Примерьте на себя роль известного геолога, которого отправили на секретную операцию по изучению марсианских недр. Но чем дальше вы заходите, тем больше вопросов и загадок всплывает вокруг операции.

 

🔸Entkomme den Hexen von Salem🔸

 

Поиск приключений и развлечений в “Салемском ведьминском туре” быстро оборачивается скукой смертной. Взяв инициативу в свои руки и проникнув в Салемский музей ведьм, вы оказались в западне. Спаситесь от преследования мистического культа и решите все загадки, что встали у вас на пути!

 

Что же такое Escape Quest? Вам предстоит пройти книгу от начала до конца, но нельзя листать страницы подряд: чтобы двигаться дальше, придётся решать головоломки, ведь номер следующей страницы скрыт в загадке».

 

 

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

 

Crowd Games

 

Crowd Games получила на склад игру «Машина погоды» (Weather Machine) и начинает процесс доставки предзаказанных копий, в том числе в точки самовывоза.

 

 

Hobby World

 

Hobby World напомнила, что зимой локализует дополнение «Властелин колец: Странствия в Средиземье. Ветер войны» (The Lord of the Rings: Journeys in Middle-Earth — Spreading War Expansion) и игру «Прогулки с собаками» (Dog Park).

 

Hobby World: «Зимой на русском языке выйдет дополнение “Властелин колец: Странствия в Средиземье. Ветер войны” ➡

 

https://hobbygames.ru/vlastelin-kolec-stranstvija-v-sredizeme-veter-vojni

 

“Волнение ныне на всех наших границах, и нам угрожают; но мы хотим только быть свободными и жить, как жили, сохраняя своё и не служа никакому чужеземному господину, ни доброму, ни злому. Мы радушно встречали гостей в лучшие дни, но теперь незваный незнакомец видит нас поспешными и грубыми. Эй, иди сюда! Ты кто? Кому служишь?”

— Эомер, “Две башни”

 

В дополнении “Ветер войны” над миром Средиземья нависнет тень грядущего масштабного конфликта! В этой коробке вас ждут новые герои, в числе которых непреклонный Боромир, отважный гном Двалин и могучий Беорн, способный превращаться в огромного медведя. Против них выступят целые армии воинов с осадными башнями, наездниками на варгах и боевыми олифантами. Героев ждут битвы с наёмниками на широких равнинах Риддермарка, вылазки в густые заросли леса Фангорн и путешествие к зловещим руинам Осгилиата, над которыми кружат крылатые ящеры.

 

Удастся ли вам защитить земли Рохана и Гондора? Снарядите своих героев и отправляйтесь в бой в дополнении “Ветер войны”!

 

Для игры требуется бесплатное цифровое приложение. Также для игры вам потребуется базовая игра “Властелин колец: Странствия в Средиземье”:

 

https://hobbygames.ru/vlastelin-kolec-stranstvija-v-sredizeme».

 

 

Hobby World: «Зимой ожидается выход настольной игры “Прогулки с собаками” ➡

 

https://hobbygames.ru/progulki-s-sobakami

 

Это красивая и увлекательная настольная игра, в которой вы сможете познакомиться с более чем 150 уникальными породами собак. Заходите за новыми четвероногими друзьями и отправляйтесь с ними в зелёный парк, чтобы поиграть и изучить особенности новых подопечных. Главное — не забыть посмотреть прогноз погоды и хорошенько подготовиться к прогулке. Будьте внимательны к питомцам и хорошо проведите время — и заслужите почётное звание лучшего выгульщика собак!»

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Horus написал год назад: # скрыть ответы
вопрос

кто подскажет по ренессансу и обету? были уже преды, я так понимаю в рознице сейчас тоже будут? на крауде, есть возможность заказывать без регистрации акка?

VDmitry написал год назад: # скрыть ответы

Ну Обет ожидается в феврале. Я бы удивился если б в рознице его вообще не было. Есть такие примеры?

Horus написал год назад: # скрыть ответы

пакс вроде пишут в ноябре, его нигде нет

oranged написал год назад: #

По данным от 26.10.2022 г. — в конце ноября.

womol написал год назад: #

Да, должны будут появиться в рознице, но возможно в небольшом количестве.
Да, можно сделать заказ без регистрации.