rustark написал 7 минут назад к игре Возрождение Галактики: # игра оказалась весьма годная, понравилось, как набирается темп от одно...
rustark написал 13 минут назад к игре Войны Ктулху: # да не дает это какой-то особенной вариативности. один душит механику ж...
Crow_Munin написал 4 часа назад к игре Gettysburg: the First Day: # Полностью поддерживаю! Если предзаказ пройдет хорошо, то и другие инте...
Sporert написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # И к чему ваше вот это вот сообщение об русскому человеку? У вас пробл...
Sporert написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Много ли кто ещё из издательств продолжает печататься в солнечном горо...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Легенда о Мантикоре

24 марта 2014

Информация

добавить
игры Лес. Легенда о Мантикоре
компании BombatGame
страна Украина
Дата: 24 марта 2014
Оценка пользователей
7.1436
-

Киевская компания BombatGame готовит к выпуску новую игру. Она проходит под кодовым именем «Лес. Легенда о Мантикоре», которое, скорее всего, и останется окончательным.

 

Издатель планирует показать игру на международной ярмарке «Игросфера», во Львове (Украина), 16-18 мая этого года. Ориентировочные сроки выхода игры — май этого года.

 

«Легенда о Мантикоре» предполагает кооперативный (игроки против игры) и полукооперативный (игроки против игры и против друг друга) игровые режимы. Правила игры уже готовы, и на данный момент идёт их вычитка, доработка и вёрстка.

 

Другие сведения об игре издатель пока не предоставил.

 

Пока что BombatGame придерживается издательского графика одна игра в год. В 2012 году компания дебютировала с игровой системой «Адмирал». В 2013 году под логотипом BombatGame вышла детская игра-гонка «ZOOрегата».

 

Та самая Мантикора

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
OberstDan написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Хорошая практика еще вписывать художников в конце правил. А еще круче - еще и тестировщков.

Текст рулбука в два столбика, так легче читается.

Evil_Bombat написал 12 лет назад: #

В следующих правилах попробуем сделать вёрстку в два столбика. А имя художника есть на коробке:)

gfhhh написал 12 лет назад: # скрыть ответы

а в Киеве когда и где ее можно будет посмотреть? и на какой возраст рассчитана? и на скольких игроков? и еще сотня вопросов ......

Evil_Bombat написал 12 лет назад: # скрыть ответы

В Киеве её можно будет посмотреть (и не только посмотреть) сразу после Игросферы. Т.е. после 18 мая.

Расчитана игра на игроков в возрасте от 8 лет. Можно и раньше - но понадобится участие в игре родителей. Если игроки полностью самостоятельно должны освоить игру - тогда 10 лет.

Количество игроков от 1 до 4.

Сотню вопросов задавайте:)

gfhhh написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Какая планируется стоимость?
Бой или драка (судя по картинке должна быть) на кубиках или картах?
Какие будут фигурки персонажей - бумага с подставкой или из цельной пластмассы

Evil_Bombat написал 12 лет назад: # скрыть ответы

РРЦ расчитываем удержать до 200 грн. Соответственно - только картон на подставках. Если нормально пойдёт реализация тиража - рассмотрим вариант выпуска фигурок в качестве допов.

Кубы будут, но с некоторыми дополнениями (об этом подробнее расскажем чуть позже).

gfhhh написал 12 лет назад: # скрыть ответы

вобщем записывайте меня в первые покупатели:)

Evil_Bombat написал 12 лет назад: #

Обязательно. Собственно, на игру будет предзаказ.

Oldman написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Новость не выстрелит, пока не распечатаете картинку и не приколите дротиками на доску для дарца...

kenny_smarts написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Это теперь ОСНОВА ПИАРА :) Без дартса - никуда!

Evil_Bombat написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Мы консервативны:) И вообще - зверушку жалко. За что её дартсом-то?

Oldman написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Учись студент... или у вас соревнование, кто менее информативный вброс сделает...
http://tesera.ru/new/385264/

Evil_Bombat написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Критерии неинформативности вброса сами разрабатывали, или взяли откуда?:)

Oldman написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Угу, прям разрабатывали из месторождения...
И если у Вомбата будет игра без парусов это будет экстронеординарно, данный постулат так же разработан самостоятельно...

Evil_Bombat написал 12 лет назад: #

Постараемся не обмануть Ваших ожиданий. Паруса долой!:)