Alexlander написал 5 секунд назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Когда у простого человека есть выбор приобрести нужный ему товар за до...
Anrimati написал 2 минуты назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Появление семьи и детей не заканчивает настолки, уменьшает конечно вре...
Nataly23 написала 5 минут назад к игре Фромаж: # Шик! Лучший коммент!!!
alexxac написал полчаса назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Здравомыслящих? У каждого из здесь отметившихся 150+ коробок не считая...
RRE написал 2 часа назад к статье Борьба Империй: краткая памятка на каждый раз: # 1. Колода событий тоже привязана к эпохам: когда сменяется эпоха - доб...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Лови медведей!

04 мая 2011

Информация

добавить
игры Polar Derby
Лови мышей!
персоны Райнер Книция
компании Gamewright
Звезда
Дата: 04 мая 2011
Источник: Gamewright
Оценка пользователей
6.8010
-

Деловая хватка Райнера Книции снова подтвердилась. Выяснилось, что новинка 2011 года, известная в России как «Лови мышей!», была выпущена под маркой Gamewright уже в 2009 году под именем Polar Derby. Отметим, что тематика, выбранная «Звездой», подходит игре куда больше, чем полярные медведи на роликовых коньках. Зато в Polar Derby вместо пластиковых мышек игрокам предлагают деревянных медведей. Кроме того, победные очки в данном издании игры нанесены прямо на фишки, что кому-то может показаться более удобным.

Ты только узнал?

oranged написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Да я как бы за детскими играми особо не слежу. А сообщить никто не соизволил. (:

На BGG это ещё до выхода русского издания писали. Но админы только сейчас соизволили объединить карточки.

ZoRDoK написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Если я правильно понимаю, Лови Мышей выпустил то ли Космос, то ли кто-то ещё, а Звезда локализовала.

oranged написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Не, «Мышки» наши -- «Звезда» и Sirius Products (гм, Звезда»). (:

ZoRDoK написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Книция - большой мастак такие штуки откалывать =) Не удивлюсь, если и Деньги - тоже реликт.

Мышки, кстати, полный отстой, детям не нравится совсем.

Ser_vershitel написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Сыграл с десятком разных детей. Им понравилось )
Так что как всегда, на вкус и цвет..

Gravicapa написал 15 лет назад: #

А моим не понравилась и их друзьям тоже. Но тем не менее - сколько людей, столько мнений. Моя дочка Зомби Дайс любит - я сомневаюсь, что большинство остальных девочек в её возрасте предпочтут "мозги" "мышам" :) Поэтому "пусть будут", но это точно "не шедевр игр"...

Tinker написал 15 лет назад: #

Реликтовые деньги)) А звучит!