Feroth написал 21 минуту назад к игре Покорение Марса. Экспедиция «Арес»: # Для статистики: ни одного подобного случая не было
Feroth написал 25 минут назад к игре Покорение Марса. Экспедиция «Арес»: # да
Sermaix написал полчаса назад к игре Киклады. Легендарное издание: # Скажите, пожалуйста,написано в правилах, что способность самопожертвов...
Siar написал полчаса назад к мысли на тему Правило 34*: # Вообще-то Правило 34 - это про порно...
ashenvall написал полчаса назад к игре Lords of War: Elves versus Lizardmen: Magic and Monsters Expansion: # Сканами может кто помочь?
Идут сборы на Rove + Rove: Anchorpoint
Фэнтезийная кампания с тактическими боями в духе "Мрачной гавани".
Идут сборы на Year of Relics: Relics of Rajavihara
Соло головоломка с размещением блоков и множеством уровней.
С миру по нитке [19.11.2025]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: Очередные неутеш...
Башня анонсов (часть 2)
Подборка любопытных анонсов настолок за последнее время.
Идут сборы на Gone to Gaia
Масштабный сюжетный кооператив с открытым миром.

oranged

«Тайна капитана Шелтона» появится в марте

10 февраля 2015

Информация

добавить
игры Тайна капитана Шелтона
персоны Дмитрий Браславский
компании Живая книга
страна Россия
Дата: 10 февраля 2015
Источник: bookalive.org
Оценка пользователей
8.6534
-

Книга-игра Дмитрия Браславского «Тайна капитана Шелтона» (4-е издание) сдана в печать и, если типография не нарушит сроки, появится в продаже в начале марта. В это же время начнётся рассылка спонсорских экземпляров книги тем, кто поддержал проект на площадке народного финансирования «Бумстартер», на месяц раньше обещанного.

 

Однако «Бумстартер» до сих пор не перечислил собранные проектом средства, поэтому издателю пришлось печатать книгу за свой счёт. Это поставило крест на дальнейшем сотрудничестве издательства «Живая книга» и «Бумстартера».

 

Завтраками меня «Бум» кормит с середины января. Последнее их обещание свелось к тому, что деньги я получу после 15 февраля. Вообще я не приемлю такого поведения. Как и почему так вышло, я расскажу после 15 февраля. Фактически они пользуются тем, что у пользователей выбора нет и они либо принимают их драконовские условия, либо получают отказ в размещении проекта. Но уже сейчас я могу сказать, что больше я клиентом «Бумстартера» не буду ни при каких обстоятельствах. Если вдруг я снова приму решение организовать проект по сбору средств на очередную книгу, я сделаю это либо на планете.ру, либо ещё как-нибудь. Но только не с «Бумом».


bookalive.org

 

  • Проект привлёк на «Бумстартере» 153 спонсора и собрал 108 600 рублей (при запрошенной сумме 65 000 рублей). «Живая книга» обратилась к помощи народного финансирования во второй раз. В марте 2014 издательству удалось собрать более 93 000 руб. на выпуск 4-го издания классики российских книг-игр «Подземелья Чёрного замка». Тот проект поддержали кошельком 173 человека.
  • Книги-игры напоминают настольные ролевые игры и компьютерные квесты. Игрока вовлекают в приключение, на каждом шаге которого он выбирает один из предложенных вариантов и тем самым решает, к какому параграфу перейти дальше.
  • Читайте также: «Тайна капитана Шелтона» на «Бумстартере».

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Avalanch написал 10 лет назад: #

С бумом уже давно что-то не в порядке.