| Идут сборы на Invincible: Aftermath - Season 2 | |
| Колодостроительный римейк "Конца вечности" по Invincible. | |
| Идут сборы на Set a Watch: Winterlands | |
| Кооперативная расстановка кубиков и защита лагеря от волн монстров. | |
| Анонсы локализаций от Лавки игр и Board Zeppelin | |
| Будущие локализации Лавки игр и Цеппелина. | |
| Анонсы локализаций от Gaga Games | |
| Анонсы будущих локализаций Гаги. | |
| Анонсы локализаций от Crowd Games | |
| Будущие локализации от Краудов. | |
| игры |
Rattle, Battle, Grab the Loot
|
| персоны |
Игнаций Тшевичек
|
| компании |
Portal Games
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 18 июня 2015 |
| Источник: | youtube.com/user/portalgamesmovies |
![]() |
| 8.3540 |
![]() |
- |
В 28-м выпуске видеоблога издательства «Portal Games» сообщили, что новинка компании — игра «Rattle, Battle, Grab the Loot» — выйдет на русском языке. (При условии, что мы правильно расслышали Игнация Тшевичека. Нас всегда можно проверить.) Исходная версия игры выйдет в конце лета 2015. Кто выступит издателем русского издания игры, пока неизвестно.
Также этой игре посвящён 24-й выпуск видеоблога компании.
«Rattle, Battle, Grab the Loot» предлагает игрокам перевоплотиться в пиратов и решить, кто достоин звания грозы морей. Каждый раунд один из игроков берёт все игральные кости в руку, как следует трясёт их и бросает в коробку. Результат сражения за содержимое трюмов торговых кораблей зависит от того, какие символы выпадут и как кости лягут относительно друг друга.
Для игры требуется 2–5 игроков 8 лет и старше и 45–90 минут свободного времени. Её комплектация: 38 игральных костей с особой разметкой, 5 картонных кораблей, более 50 запчастей к ним, более 20 моряков, 2 колоды сценариев, 35 золотых монет, более 60 жетонов трофеев и правила.
