| С миру по предзаказу (29.08-14.08) | |
| Список недавних предзаказов от издательств. | |
| Переиздание «Ужаса Аркхэма»: подробности | |
| Подробности готовящегося переиздания классического приключения про борьбу с Дре... | |
| Готовится к выходу переиздание Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft | |
| Renegade Game Studios анонсировала обновленные издания классики данжен краулеров... | |
| Modiphius разрабатывает серию игр по мотивам «Плоского мира» | |
| Идут сборы на SPACE KING: The Board Game | |
| Крушите инопланетян, грабьте лут и порабощайте детей в буйной экшен игре по SPAC... | |
| игры |
Я твоя понимай! 2
Я твоя понимай! |
| компании |
Правильные игры
Boomstarter |
| страна |
Россия
|
| Дата: | 12 ноября 2015 |
| Источник: | boomstarter.ru |
![]() |
| 7.4949 |
![]() |
- |
«Правильные игры» выставили на площадку народного финансирования «Бумстартер» «Я твоя понимай! 2». Это переработанная Сергеем Мачиным (с согласия авторов) версия игры: новые слова, символы и система начисления победных очков (теперь ведущий может выбирать один из трёх вариантов, за что ему начислять очки). За 13 дней до завершения краудфандинговой кампании проект привлёк 4 спонсора и собрал 21 180 рублей из запрошенных 100 000.
Чтобы получить в качестве вознаграждения копию игры, нужно вложить в проект 940 (самовывоз в Москве) или 1 140 рублей (доставка по СНГ). Есть и другие варианты, в т.ч. для клубов и магазинов. Рекомендуемая розничная цена игры составляет 1 340 рублей. Спонсорские коробки будут сопровождаться эксклюзивными фишками «Ясен пень».
Комплектация нового издания: 76 карт примитивных символов, 49 карт достижений цивилизации, 6 наборов жетонов для голосования с цифрами от 1 до 6 (по одному набору на игрока), 18 жетонов простых свойств, жетон «Ясен пень», 6 фишек игроков, планшет для карт достижений, счётчик очков, карта-подсказка и правила.
