Сверху написано: "Возможно выйдут на Бумстартер с Best Treehouse Ever и Legacy: The Testament of Duke de Crecy." И тут же ниже "Уже напечатаны и появятся в продаже до Нового года: Домик на дереве и Легаси"
Раскрою "секрет", что практически все "бумстартеры" для локализаций запускаются, когда игра уже на финишной прямой :) Это просто способ поставить ожидаемую игру напрямую самым нетерпеливым игрокам. Не уверен, что мы так будем делать, но возможность прорабатываем.
Да там печатать то нечего особо. Две пуговицы с наперсником кривым, и горка картона) Печатали у нас. Мне вот нравились больше деревянные фишки и маркер из оригинала. А тут решили сэкономить что ли, выдав это за некий эксклюзив. да и себестоимость я думаю довольно низкая, поэтому печатать стали скорее всего до бумстартера. Но не надо говорить, что так делается всегда и со всеми проектами.
В Карибский кризис вложусь с удовольствием.
Сверху написано:
"Возможно выйдут на Бумстартер с Best Treehouse Ever и Legacy: The Testament of Duke de Crecy."
И тут же ниже "Уже напечатаны и появятся в продаже до Нового года: Домик на дереве и Легаси"
Где косяк?
Раскрою "секрет", что практически все "бумстартеры" для локализаций запускаются, когда игра уже на финишной прямой :)
Это просто способ поставить ожидаемую игру напрямую самым нетерпеливым игрокам.
Не уверен, что мы так будем делать, но возможность прорабатываем.
Мы купили бы Домик на буме или пребуме! ;)
Каверну год ждали после бумстартера. Это не финишная прямая, а кривая какая-то с горами и ямами))
Ага - знаю человека, который помер, пока ждал Каверну.
А Пэчворк напечатали и привезли в Москву за одну ночь после завершения Бумстартера =D
Да там печатать то нечего особо. Две пуговицы с наперсником кривым, и горка картона) Печатали у нас. Мне вот нравились больше деревянные фишки и маркер из оригинала. А тут решили сэкономить что ли, выдав это за некий эксклюзив. да и себестоимость я думаю довольно низкая, поэтому печатать стали скорее всего до бумстартера. Но не надо говорить, что так делается всегда и со всеми проектами.
Ну там как минимум главная проблема была сделать хорошую вырубку, чтоб все стыковалось идеально. Без этого гора картона была бы неиграбельна.
Думаю, много кто на ПРЕ_Буме взял бы "Легайси") Я бы точно ) Ждём!
Где же я это видел...
http://bit.ly/2cBwGP0
Легаси становится этакой любовницей, на которой вот в этом году точно женятся. Уже года два обещают издать, но вот осень - обязательно)
По Легаси все задержки - не наша вина. Поляки оказались очень странными партнерами :(
А вы планируете дополнение?
Молчание - знак согласия
Поляки нам его предлагают. Если база будет продаваться - возьмем доп.
Легаси беру однозначно
Я бы взяла, если б с допом
А говорят, доп-то и не очень хорош и не особо нужен.
Дело говорят.
Точно! Возможно, потому что автор базы практически к нему руку не приложил.
же уже краудгеймзы локализовали! Еще одна локализация?
Это, видимо, такой вид партнерства.
Мертвый сезон и Каверна - Геменот.
Пэчворк - Нескучные игры.
Про мышей - чисто Крауд Геймс.
Ну наконец-то планы. Теперь ждем игры. ;)
Солидно. Интересуют behind the throne, если рейтинг выше 7ки вырастет и 13 дней на Кубе
За "Карибский кризис" спасибо! Буду ждать!
Легаси - ура!! Буду брать. Только я не понял - написано что возможно выйдут с ней на бумстартер и тут же мол она уже напечатана..
Отличный список, доп к Мистериуму точно буду брать, Легаси, Футбол и Склад51 надо посмотреть поближе.
Увы у Склада 51 отличная тема (если кто видел сериал), но механика ее совершенно не раскрывает..
А каверна разве не проект crowdgames? Я чот не понял.
Crowd Games часто работала с партнёрами-издателями. Первые проекты с «Геменотом» были. Затем с Cosmodrome Games... Сейчас вроде своими силами.