Bomzhara

Bomzhara написал 5 месяцев назад к новости «Легенды морей» — предзаказ стартовал!: #

Не понимаю, зачем вам монеты, в коробке с игрой они есть. Я вот тоже посмотрел на цену и решил не брать. Сейчас много разных игр выходит на русском языке каждый день. Есть спрос и на дорогие игры и хорошо что кто-то их привозит. Выбор на рынке велик, не понимаю ваших притензий.

Bomzhara написал 5 месяцев назад к статье Обзор Dead Reckoning («Легенды морей») с допами: #

надо же как-то опытнее становиться) У меня куча игр не игранных и не распакованных есть, времени нет. Даже гиком себя не получается назвать. Но бывает смотришь и игру хочется, хотя понимаешь что дорого и не знаешь когда получится сыграть.

Bomzhara написал 5 месяцев назад к статье Почему «Брасс. Ланкашир»?: #

там уже всё раскупили)

Bomzhara написал год назад к мысли на тему А как сейчас покупать не локализованные игры?: #

по ценам Simplekick самый дешёвый из них, потом Mars, а Rusboardgame самый дорогой, по мне у них цены вообще не адекватны. У Mars заказывал Unspeakable box, внутри коробка с дагоном порвана была. Понятно что брак производства, но они такое не меняют. Обидно.

Bomzhara написал 2 года назад к игре Pax Pamir. Большая игра: #

Я вот просто не понимаю вашей логики, почему вы тогда просто не будете всё покупать в ретейле, зачем мучить себя? У меня так, если сейчас есть деньги, возьму на предзаказе, если нет, то потом как-нибудь.

Bomzhara написал 2 года назад к игре Саграда: #
Впечатленич

тут ещё есть дополнения. В первом дополнении, если точно помню, каждый в начале игры берет десять кубиков разных и кидает и то что выпало оставляет себе. И тут ты уже можно через них планировать. Но тянешь уже по одному кубику, а второй берешь из своих отложенных) Есть ещё дополнение Страсть, но с ним не играл ещё.

Bomzhara написал 2 года назад к игре Саграда: #
впечатления после многих сыгранных партий

Отличная игра. Из всех игр что у меня есть достаётся чаще всего. Как писали ниже, легко посадить за неё новичков. Не требует много места, что порой важно, не придётся стол раскладывать, можно на диване сыграть) Так же есть все вышедшие к ней дополнения, когда хочется чуть поменять правила, можно добавить какой-нибудь доп.

Bomzhara написал 2 года назад к игре Саграда: #
Красочные диагонали

Считаются любые, но только того цвета что на карте указаны.

Bomzhara написал 3 года назад к новости С миру по нитке [18.01.2021]: #
эррата ВК

Отвечали в группе у локализатора что все.

Bomzhara написал 4 года назад к статье Обзор настольной игры «Одержимость»: #

Она на западном рынке раньше нашего вышла)