Играл за обе эти расы, с красными соглашусь, слишком сильный минус, в обмен на слабое преимущество. А вот про механемы, не согласен. Чтобы их сильную. сторону применить, нужно пол игры развиваться. Это слишком долго. Более сообразительные игроки, на раннем этапе будут давить механимов и не давать развиваться, что ещё усложнит игру за эту расу.
Автор комента явно уже давно сам всё понял, для других, кто читает этот комент, отвечу. Да. Перемешать, раздать и лишние отложить. Потом если продолжите тем же составом, снова перемешать все и лишние отложить.
Если говорить про хорошее пнп, то оно нифига не дешевле, чем оригинал купить, а порой даже пнп и дороже обходится, ну и соответственно и качество может быть даже лучше, чем у оригинала. Единственное где, лично я, делал пнп, чтобы сэкономить, это карты для мтг, которые стоят по 10к и больше. Для меня это инвалидство, покупать жалкую картонку 2 на 4 за такие деньги, вне зависимости от того, сколько бы я не зарабатывал. Так как за эти деньги можно купить, что нибудь по полезней, для себя и близких. Или ещё лучше прибавить их к уже вложенным деньгам в дело. Так что смотря про какое пнп говорить.
Я тоже нашёл в балансе игры, небольшую дыру, но не ту о которой вы говорите. Самая сильная корпа является NBN. Дзентеки и консорциум идут следом. Глобалсек замыкает четвёрку самых играбельных и устойчивых корпораций. За эти корпы играть проще всего и у них примерно равные шансы победить. Просто нужно разобраться в их особенностях и понять как и когда ими пользоваться. Меландж майнинг, является самой сложной корпой, среди всех, но только потому, что за неё сложнее всего научиться играть. Разобравшись в правилах игры и поняв как применять особенность этой корпы, она станет для вас самой желанной и любимой корпой. Так как она является самой сильной в игре. Федералисту очень просто выиграть за эту корпорацию, ибо не понятно, зачем он повышает угрозу, потому что он федералист? Или чтобы просто набрать активов? В один миг, можно не заметить, как меландж майнинг победила, слив угрозу до 25. Ну и последняя биороид, просто багованная. Так как дроиды так часто не перемещаются, а активов она получает за это крайне мало, потому и является дырой в игре. Победить за неё очень сложно по этой же причине. Давалось бы активов побольше, могла бы стать более играбельной. Так же вижу сыроватость в картах преимуществ. Многие из них бессмысленные или попросту бесполезные. Другие же наоборот слишком читерские и дисбалансят игру. Как по мне, именно они являются самым большим минусом в игре. Их бы пофисить и игра огонь будет. В остальном игра шикарна. Даже не смотря на такую огромную дыру, эта игра моя самая любимая.
Играл за обе эти расы, с красными соглашусь, слишком сильный минус, в обмен на слабое преимущество. А вот про механемы, не согласен. Чтобы их сильную. сторону применить, нужно пол игры развиваться. Это слишком долго. Более сообразительные игроки, на раннем этапе будут давить механимов и не давать развиваться, что ещё усложнит игру за эту расу.
Автор комента явно уже давно сам всё понял, для других, кто читает этот комент, отвечу.
Да. Перемешать, раздать и лишние отложить. Потом если продолжите тем же составом, снова перемешать все и лишние отложить.
Это по сути одно и тоже. На русском, верность вполне адекватно звучит.
Боже, что за бред, человек внимательно правила прочитать не может, сразу коменты пишет)))
Если говорить про хорошее пнп, то оно нифига не дешевле, чем оригинал купить, а порой даже пнп и дороже обходится, ну и соответственно и качество может быть даже лучше, чем у оригинала.
Единственное где, лично я, делал пнп, чтобы сэкономить, это карты для мтг, которые стоят по 10к и больше. Для меня это инвалидство, покупать жалкую картонку 2 на 4 за такие деньги, вне зависимости от того, сколько бы я не зарабатывал. Так как за эти деньги можно купить, что нибудь по полезней, для себя и близких. Или ещё лучше прибавить их к уже вложенным деньгам в дело.
Так что смотря про какое пнп говорить.
Дополню список предыдущих авторов.
Гномы вредители, последний бенг самураи, сопротивление.
Но Судный день топ игра из этого жанра)))
Пишите в личку или стим: creativitycrazed :)
Эта игра появилась в тейблтоп симулятор в стиме, ищу желающих поиграть онлайн)
Сколько уже наигранных игр? Есть отчёт о багах и советы, как их исправить?
Я тоже нашёл в балансе игры, небольшую дыру, но не ту о которой вы говорите.
Самая сильная корпа является NBN. Дзентеки и консорциум идут следом. Глобалсек замыкает четвёрку самых играбельных и устойчивых корпораций. За эти корпы играть проще всего и у них примерно равные шансы победить. Просто нужно разобраться в их особенностях и понять как и когда ими пользоваться. Меландж майнинг, является самой сложной корпой, среди всех, но только потому, что за неё сложнее всего научиться играть. Разобравшись в правилах игры и поняв как применять особенность этой корпы, она станет для вас самой желанной и любимой корпой. Так как она является самой сильной в игре. Федералисту очень просто выиграть за эту корпорацию, ибо не понятно, зачем он повышает угрозу, потому что он федералист? Или чтобы просто набрать активов? В один миг, можно не заметить, как меландж майнинг победила, слив угрозу до 25. Ну и последняя биороид, просто багованная. Так как дроиды так часто не перемещаются, а активов она получает за это крайне мало, потому и является дырой в игре. Победить за неё очень сложно по этой же причине. Давалось бы активов побольше, могла бы стать более играбельной. Так же вижу сыроватость в картах преимуществ. Многие из них бессмысленные или попросту бесполезные. Другие же наоборот слишком читерские и дисбалансят игру. Как по мне, именно они являются самым большим минусом в игре. Их бы пофисить и игра огонь будет. В остальном игра шикарна. Даже не смотря на такую огромную дыру, эта игра моя самая любимая.
В этой игре собранны все мои любимые игры) И реализованы в моём любимом жанре киберпанк. Это просто адовая смесь =)