Судный день

Human Punishment: Social Deduction 2.0, 2017

Eztekto написал полгода назад: # скрыть ответы
Вопрос

В правилах написано немного путано про карты программ. Если я в процессе игры получаю новую программу с указанной верностью, я должен заново пересчитать общее количество верности, чтобы определить к какой фракции я отношусь? Так же написано, что карт Программ верности лимит не более двух на руке. Существует ли общий лимит для Программ на руке? В правилах лимит руки упоминается, но конкретно не упоминается сколько всего можно иметь на руке программ.

Aramant написал полгода назад: #

Как только вы получаете программу с верностью в руку, вы сразу же пересчитывайте все свои верности, всё верно. Из-за этих программ-верностей, ваша принадлежность к фракции может смениться. Самое главное не спалиться при пересчёте, а-то игроки вокруг вас могут что-то заподозрить :)
Общий лимит программ в руке – 2 карты. Не важно программы верности это, или нет. Полуночница – единственное исключение, она может держать у себя 4 программы.

CreativityCrazed написал месяц назад: # скрыть ответы

Боже, что за бред, человек внимательно правила прочитать не может, сразу коменты пишет)))

Aramant написал месяц назад: #

В чём ошибка? Как бы вы ответили?

Dilnok написал полгода назад: # скрыть ответы

В подготовке на 9+ участников везде 16 карт верности. Так и должно быть, раздать случайно, лишние сбросить?

CreativityCrazed написал месяц назад: #

Автор комента явно уже давно сам всё понял, для других, кто читает этот комент, отвечу.
Да. Перемешать, раздать и лишние отложить. Потом если продолжите тем же составом, снова перемешать все и лишние отложить.

HenIchaer написал полгода назад: # скрыть ответы

Карты лоляьности картами верности назвали?)

CreativityCrazed написал месяц назад: #

Это по сути одно и тоже. На русском, верность вполне адекватно звучит.

MrErmak написал 5 месяцев назад: #
Путано и неприятно

Путано и неприятно

GrizzlyT написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите на что игра похожа? На нечто?

Wrol написал полгода назад: #

Похожа больше всего на "Бэнг". Игра в компании всем понравилась из-за:разнообразия карточек действий (программ) и процесса определения стороны игрока: принадлежность игрока какой-либо стороне не статичная характеристика, а может меняться с приходом карт или из-за действия других игроков. Раньше из игр подобного жанра играли в "Самурайский бэнг" и "Нечто", но с приходом этой игры они ушли на задний план.

Skor88 написал полгода назад: #

Немного усовершенствованный движок как в Бешеные псы. Можно сказать, что одно и тоже, только сеттинг другой. И то и то заходит на ура.

womol написал полгода назад: #

Игру можно будет купить на Игроконе

Immri написал год назад: # скрыть ответы
Локализация

По информации от издателя, Мосигра работает над локализацией сей игры..

womol написал полгода назад: #

и назвали они её «Судный день»