Denn

Denn написал 2 года назад к игре EXIT-КВЕСТ. Проклятый лабиринт: #
монеты

Зачем даются монеты в конце игры? Если просто так, это же так ТУПО!

Denn написал 3 года назад к игре Форт: #
использование вышки

Вот ответ Кровдов
1. Игрок может добавить масти карт с вышки, НО не обязан, то есть можно добавить не все символы с вышки.
2. Могла бы добавить вторую лопату с вышки вдобавок к первой лопате с вышки. Т.е. аналогично с первым вопросом. Предложение могло смутить своей постановкой:)

Denn написал 3 года назад к игре Форт: #
использование вышки

В правилах на 7 странице есть разбор правил с лопатама.
1. На картинке в вышке находятся две карты с лопатами. Получается игрок должен взять 5 пиццы, а не 4 как написано.
2. Там же есть фраза "Елена могла бы просто добавить вторую лопату с вышки, чтобы получить 3 пиццы". Как за 2 лопаты получается 3 пиццы?

Denn написал 4 года назад к игре Проект L: #

Так фигурки не требуется сортировать, складывай в одни большой зип :)

Denn написал 5 лет назад к игре Каркассон: Мосты, замки и базары: #

Замки - очень интересно играть.
Базары - замудренно с торговлей и ставками, но можно без ставок играть.
Мосты - не удачные. Практически не играются. Сложно применять и мало дают очков.

Denn написал 7 лет назад к игре Зодчие: #
Легальное место

Кстати, на хобби и у меня на бумаге написано:
Играя карту с руки, игрок должен выбрать для неё
один из следующих вариантов расположения:
♦ свободное (не занятое другой картой) место
слева или справа от занятого;

А в правилах на этой странице нет слов "слева от занятого".

Надо обновить правила до версии 1.1

Denn написал 7 лет назад к игре Зодчие: #
Легальное место

Например карты лежат с 1 по 4 кварталы. Уничтожили 2 и 3, можно ли класть карту на 3 квартал? А есть уничтожили 3 и 4, можно класть на 4?