Fort

2020

Ponastolim написал 5 дней назад: #
Мнения, распаковка, игровой процесс на 2

Йоу, 2 видео, где есть впечатления после первой партии, обзор игровых компонентов и игровой процесс:

Приятного просмотра!

NitrogenW написал полгода назад: # скрыть ответы

Довольно любопытная механика дэкбилдинга: карты которые вы не свграли в свой ход могут забрать себе соперники. Игра выглядит потенциальным хитом

cRyovery написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Сыграл пару раз, было довольно скучно. Декбилдинг без контроля колоды, здрасьте

Malgrim написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А в нашей компании игра прям зашла. Контроль колоды там вполне присутствует, просто надо заранее думать, кого не жалко во двор выгнать.

cRyovery написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Видимо мы по разному понимаем фразу "контроль колоды". Тут нет card draw, нет возможности сохранять карту на следующий ход, нет возможности держать размер колоды, тут даже нет возможности сохранять карты которые тебе нужны, т.к. их в любой момент могут у тебя отнять. Тут не просто нет контроля, тут он в минусе)
Игра может и не плохая, но для меня эти механики в дек билдинге выглядят инородно.

ArtyX написал 7 дней назад: #

Как нет? Куда дели? Каждый ход заканчивается набором карт. Чистить руку можно убирая карты или просто скидывая их в свой двор. Сохранять карты можно, добавляя их к сыгранной в свой ход или повторяя действие ведущего игрока - в чужой.

Rinka написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Добрый день. Подскажите, Как играется на двоих ?

id написал 3 месяца назад: #

Отлично

j_tom написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Есть у кого рус правила ?

MiltoLab написал 3 месяца назад: #

автоперевод http://file.sampo.ru/36fvst/

Ilya07 написал 5 месяцев назад: #
Локализация

Крауд геймс будут локализовать , в ВК в ЛС ответили

arthouse69 написал полгода назад: # скрыть ответы

А как эта игра относится к той , что указана в разделе "связанные игры"? Кажется ошиблись

OlegKlishin написал полгода назад: #

Да, это ошибка. Fort — ремейк игры этого же автора под названием SPQF.