Izargo

Никита

Izargo написал полмесяца назад к игре 51-й штат. Полный набор: #

1) Где-то на бгг находил обсуждение этой темы, из которой сделал такой вывод: каждое действие обмена у фракции можно выполнить по одному разу (шестерёнки, оружие, топливо). Обмен людей на карты и ресурсы неограниченный. Играем именно так.
2) У нас Нью-Йорк выигрывает реже, чем остальные фракции.

Izargo написал 2 месяца назад к игре Ниппон. Дзайбацу: #
3 игрока

А где в правилах указано, что при игре вдвоём игрок, занявший третье место, ничего не получает? "Игрок, занявший 2 место, получает очки за 3е место и т.д."

Izargo написал полгода назад к новости С миру по нитке [09.09.2025]: #

Хоббики выпустили доп к непопулярной игре? Михаил, моргни, если тебя держат в заложниках.

Izargo написал год назад к игре 51-й штат. Полный набор: #
Есть ли смысл купить Поселенцев?

Ну или "Робинзон Крузо", если интересны кооперативные игры.

Izargo написал 2 года назад к игре Keyflower: #
Игра на 2х игроков

Хорошо ли играется на двоих?

Izargo написал 2 года назад к игре Ост-Индская Компания: #

Бот и правда хорош. Мы ещё и корабли его замешиваем перед выставлением)