Все кажутся имбой пока не знаешь как контрить. Я подпишусь под комментариями выше, и скажу что не надо забывать енота лупить периодически до 15 ПО примерно пока он не разогнался. Кажется что это не имеет особого смысла, но поломка предметов енота тормозит довольно сильно.
Игры нужны что бы в них играть. А не распаковывать на каждый високосный год. Я конечно рад что у людей есть деньги что бы покупать коробки за 5000 руб. что бы те просто лежали на полке, но видимо я человек практичный.
Возможно, вы играли со слабыми игроками. Да и за убийство солдат ПО не дают. Игра на 10/10 играем компанией два года почти каждые выходные по 3-5 партий. Думать надо и сильно.
Добрый день. В коробку "подложили" совершено бесполезного бота (очень простой, просто занимает место на поле). Как работают карты Шпионов вообще не понятно. Кто играл, кто разобрался поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Меня видимо забанили на Гугле, но я не могу понять описание карты "Охранный бот" в числе прочего там написано "Если у вас сыграно 2 или более базы ПОЛУЧИТЕ 8 урона". Правильно ли я понимаю что это я должен отнять у себя 8 очков? Спасибо.
Все кажутся имбой пока не знаешь как контрить. Я подпишусь под комментариями выше, и скажу что не надо забывать енота лупить периодически до 15 ПО примерно пока он не разогнался. Кажется что это не имеет особого смысла, но поломка предметов енота тормозит довольно сильно.
Игры нужны что бы в них играть. А не распаковывать на каждый високосный год. Я конечно рад что у людей есть деньги что бы покупать коробки за 5000 руб. что бы те просто лежали на полке, но видимо я человек практичный.
Это не ваша игра просто. Играем 3 года все нормально.
Да, Птицы vs Коты) и только так.
Возможно, вы играли со слабыми игроками. Да и за убийство солдат ПО не дают. Игра на 10/10 играем компанией два года почти каждые выходные по 3-5 партий. Думать надо и сильно.
Добрый день. В коробку "подложили" совершено бесполезного бота (очень простой, просто занимает место на поле). Как работают карты Шпионов вообще не понятно. Кто играл, кто разобрался поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Коты против птиц и только так. Хорошо играеться.
Точно, спасибо, я не правильно трактовал смысл иконки))
Объявляйте перед каждой игрой что это военная игра, и мы вообще-то на ближайшие 40 минут будем врагами, и все станет на свои места. Это не евросалат.
Меня видимо забанили на Гугле, но я не могу понять описание карты "Охранный бот" в числе прочего там написано "Если у вас сыграно 2 или более базы ПОЛУЧИТЕ 8 урона". Правильно ли я понимаю что это я должен отнять у себя 8 очков? Спасибо.
) зря
Да, это если птица нуб
Не замечал ли кто нибудь, что при игре с "Тираном" при игре втроем (Коты, Птицы, Союз) в большинстве случаев побеждают Птицы?
Внешний размер протектора: 64 × 89 мм.
Спасибо
Спасибо
Можно ли играть "Засаду" если соперник атакует Ваш единственный (беззащитный) на поляне жетон Лесного союза?