Или купить осенью без плюшек. Как раз и отзывов будет куча по поводу игры. А вообще узнал об этой игре в декабре, кипит знатно. Писал и Гаге и на Кикстартер, что мол у Вас куча возвратов на форумах, может некупленное выложить обратно, сказали - "не продаем бывшие заказы". Так что либо Гага выложит остатки в свободную продажу уже за другую цену и без плюшек или как я и сказал ждать осени когда обещали в свободной продаже.
И в текущем предзаказе база стоит 130 долларов, а на этом сайте цены космос. Жду когда Россию вернут в доставку, там предзаказ до марта. P.S. Вообще непонятно как мы попали в список с Бразилией и нам типа не высылают, написано, что причиной ковид, но в общем бред какой-то.
А почему ветка ожила ? Кто-то переиздавать решил ?
Аналогично ) Ещё очень советовали карту 2.0 взять и фишки но это уже на любителя...
Столько тут обсуждений, а на Лавке за первый час 11200 предзаказов.
Понятное куча куча перепродажников и так далее, но по факту каждый кол-во предзаказов очень большое...
На Кикстартере крупными буквами соло режим и так далее. Тут 2-5 ? Поменялось что-то ?
Или купить осенью без плюшек. Как раз и отзывов будет куча по поводу игры.
А вообще узнал об этой игре в декабре, кипит знатно. Писал и Гаге и на Кикстартер, что мол у Вас куча возвратов на форумах, может некупленное выложить обратно, сказали - "не продаем бывшие заказы".
Так что либо Гага выложит остатки в свободную продажу уже за другую цену и без плюшек или как я и сказал ждать осени когда обещали в свободной продаже.
И в текущем предзаказе база стоит 130 долларов, а на этом сайте цены космос.
Жду когда Россию вернут в доставку, там предзаказ до марта.
P.S. Вообще непонятно как мы попали в список с Бразилией и нам типа не высылают, написано, что причиной ковид, но в общем бред какой-то.
Да был я там, там базы нет =) Там только Splice & Dice
Ее тупо не откуда заказывать. В наличии только в 2 раза дороже на ebay
И я бы давно уже заказал английскую если бы эти ребята не запретили отправку всего в 4 страны и не поверите, одна из них Россия.