Too Many Bones

2016

fortythree написал 3 дня назад: #

Не появилось ли правил на русском? А может и перевода карт?

Kopleman написал полгода назад: # скрыть ответы

Эх локализовал бы кто :(

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

В ней относительно мало текста, но игра очень качественно сделана и играется хорошо, может всё же оригинал?

Kopleman написал полгода назад: # скрыть ответы

хм, кто то говорит что текста наооборот много, доставка выходить очень дорогой

kosfiz написал полгода назад: #

Кстати, да. На bgg зависимость от языка оценили всего 12 человек и по их оценке нужны либо вставки/распечатки, либо неплохо знать, видимо, так что возможно сложно будет, хотя я вот видел пару карт, вроде ничего такого.

Доставлять же от них напрямую - дорого, там что-то в районе $150, можно за $20 до Германии и дальше в Россию за $40-45, уже подешевле выйдет, но всё равно база+доставка будет в районе 11-12 тысяч.

Но, как говорится, если очень хочется =)

Ckrash написал полгода назад: #

На русский правила переводил кто-нибудь?

Bazuk написал год назад: #
Кубик на кубике и кубиком погоняет.

Достаточно самобытная игра с сильным уклоном в кубики. Кубики здесь все (жизни, атаки, движение, эффекты, умения, часть ваших вещей и пр).
Играется достаточно бодро как в соло, так и в кооперативе.
Очень желательно знание английского, поскольку на карточках много художественного текста и справочной информации, как и описание характеристик и скилов, тоже имеет много английских букв.
Если попытаться найти аналогию, то я скорее сказал бы, что это пасьянс на кубиках. Есть враги, которые перемещаются по определенным правилам на доске 4х4 клетки. Есть ваш персонаж и кубики, которые необходимо использовать максимально эффективно. Удача в бросках приветствуется и достаточно важна для успешной игры. Безусловно, есть вероятность появления альфа-игрока, но это скорее зависит от компании. Игровые персонажи сильно отличаются друг от друга, и тяжело одному уследить за всеми нюансами прокачки всех героев.
Качество компонентов выше всяких похвал. Это, наверное, одна из немногих игр, которая может без последствий выдержать опрокинутый бокал пива, жирные руки от чипсов и прочее продуктовое сопровождение посиделок. Карточки пластиковые, планшет игрока из неопрена, а кубики … как кубики.

Rodgall написал 2 года назад: #

Разбиваем копилки)))) запустили "standalone sequel/expansion" Too Many Bones: Undertow

104$/141$ стартовые пледжи