Тесера
Спасибо всем большое зо развёрнутый ответ
Подойдёт ли ребёнку 6 лет? Как зашла с вашими карапузами?
Добрейший денёк. Подскажите зайдёт ли игра на двоих с женой при условии что Агрикола и Цолкин не зашли, но к примеру зашёл Stoune Age и Брюгге? Может сравнения и некорректны, но все таки.Спасибо за советы
Подскажите где брали вспененный ПВХ?
Спасибо тебе, Человечище!
Если в день Пищи я не кормил рабочих, а на треке очков у меня ноль, то я ухожу в минус или остаюсь на нуле? Спасибо
Подскажите подробнее что это за дополнение?
Спасибо всем большое зо развёрнутый ответ
Подойдёт ли ребёнку 6 лет? Как зашла с вашими карапузами?
Добрейший денёк. Подскажите зайдёт ли игра на двоих с женой при условии что Агрикола и Цолкин не зашли, но к примеру зашёл Stoune Age и Брюгге? Может сравнения и некорректны, но все таки.Спасибо за советы
Подскажите где брали вспененный ПВХ?
Спасибо тебе, Человечище!
Если в день Пищи я не кормил рабочих, а на треке очков у меня ноль, то я ухожу в минус или остаюсь на нуле? Спасибо
Подскажите подробнее что это за дополнение?