В правилах написано что я должен либо сразиться с ней, либо получить 2 урона. Но для сражения нужен фолиант и 2 меча. А что если у меня есть фолиант, но нет 2 мечей? Я вроде как сразился, но мне не хватило силы атаки. Получаю ли я урон в ответ?
Есть промокарта где сразу два персонажа обоих полов. Они при необходимости могут считаться и мужчиной, и женщиной? Я так понимаю это своего рода джокер?
Вопросы по тайлам алмазной пирамиды. 1. Пустынная змея выключает вообще все бонусы вражеских существ? Даже прибавку к силе в бою? 2. Скидки тайлов жрица и колдовская помощь суммируются со скидкой тайла жрец ра? Сколько в таком случае стоят тайлы и пирамида 4 уровня? 2 или 3 ОМ?
В правилах написано что я должен либо сразиться с ней, либо получить 2 урона. Но для сражения нужен фолиант и 2 меча. А что если у меня есть фолиант, но нет 2 мечей? Я вроде как сразился, но мне не хватило силы атаки. Получаю ли я урон в ответ?
Есть промокарта где сразу два персонажа обоих полов. Они при необходимости могут считаться и мужчиной, и женщиной? Я так понимаю это своего рода джокер?
Могут ли существа благодаря храмам стоить 0? И можно ли скупить всех доступных существ за один ход одному игроку?
Вопросы по тайлам алмазной пирамиды.
1. Пустынная змея выключает вообще все бонусы вражеских существ? Даже прибавку к силе в бою?
2. Скидки тайлов жрица и колдовская помощь суммируются со скидкой тайла жрец ра? Сколько в таком случае стоят тайлы и пирамида 4 уровня? 2 или 3 ОМ?
Если вы не знали Монополия и Манчкин как раз продаются в продовольственных магазинах. Сам не раз видел на полках с игрушками и всякой мелочью.