Cyclades: Legendary Edition

2024

EvrikusGames написал полмесяца назад: #

Издательство Эврикус выпустит данное издание на русском языке.

Ossacra написал полмесяца назад: #
Локализация

Эврикус локализуют

kobetsvladislav написал полгода назад: # скрыть ответы
Кикстартер

29 старт на кикстартере.

Я все же надеюсь CrowdGames или кто-то рядом подхватит игру, и не будет тянуть с анонсом.

kobetsvladislav написал полгода назад: # скрыть ответы

29.06. 2023 ))

Horus написал 5 месяцев назад: #

локализацию ждать не стоит я так понимаю?

Horus написал 5 месяцев назад: #

100 евро за все с миньками, нормально

oranged написал полгода назад: #

Тут была ветка комментариев, которая вылезла за границы конструктивного обсуждения. Данное сообщение пересказывает суть и носит информационный характер: ознакомиться — можно, продолжать обсуждение — не стоит.

Если очень кратко: локализации, скорее всего, не будет; по меньшей мере в обозримом будущем.

1) Издатель этой игры — Open Sesame Games — вычеркнул на «Кикстартере» Россию и Беларусь из списка стран, куда будет осуществляться доставка вознаграждений. Как утверждается, в связи с геополитической ситуацией.

Одной из вероятных причин такого решения могло послужить обсуждение на портале BoardGameGeek, напоминающее, что Россия и Беларусь находятся под санкциями. (Есть сообщения о притеснениях русских на BoardGameGeek по национальному признаку. Не могу подтвердить.)

Плюс, Бруно Катала призвал издателей прекратить продажи его игр в России или сообщать ему о таковых, чтобы он мог перечислять соответствующие суммы в украинские благотворительные организации.

P. S. ToxicTower и Chmonya получают по очередному предупреждению. Учитывая прочие «заслуги», дальше — без предупреждений — последуют перманентные баны.

rupunk написал год назад: # скрыть ответы
локализация

Эврикус случайно не издаёт сие творение?

vkons написал год назад: #

Да, хотелось бы знать, взял ли кто-нибудь на локализацию.