Kemet: Blood and Sand

Kemet: Blood and Sand

художник: Pierre Santamaria
Arnaud Boudoiron
издатель: Matagot

Kemet: Blood and Sand - это переиздание игры Kemet.

В данной версии игры были внесены изменения в игровой процесс, переработано и  визуально улучшено игровое поле. Также миниатюры в игре будут увеличены в размерах  и более детализированы.

AlonZo написал месяц назад: #
Pledge manager

Открыли pledge manager. Самое интересное, что в нём можно купить другие продукты автора. Правда, в ограниченном количестве. Есть даже "Cyclades" с 3 дополнениями. Я пока в раздумьях. Возможность классная и доставка не такая дорогая выходит, если покупать всё вместе, но не знаю, нужна ли мне сама игра - как-то не лежит душа, судя по картинкам.

dlbird написал месяц назад: # скрыть ответы

Можете подсказать, смогу ли я заказать игру на late pledge, если полностью пропустил изначальный кик (даже 1 евро не пледжил)?

Floky написал месяц назад: # скрыть ответы

Я еще не встречал на кике late pledge, в который нельзя было бы присоединится, если пропустил кампанию. Скорее всего можно будет.

dlbird написал месяц назад: # скрыть ответы

Спасибо! Кстати, по кемету пока не открыли late pledge, хотя вроде как обещали 30 июня:)

dlbird написал месяц назад: #

UPD. на BGG написали, что отложили до 2 июля

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Получил письмо для всех бэкеров и мои подозрения оправдались. За 1,00 евро сейчас - не получишь всё бесплатно потом, нужно будет докупать. Поэтому даю ссылку на картинку, чтобы вы поняли, что засчитывается в цели для всех, а что - нет:

Итого выходит, что, чтобы получить несколько дополнительных неплохих финансовых целей к общим для всех, нужно сразу оформлять базу с доставкой (она автоматически считается).

Werther написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вот что пишут сами Matagot в комментариях к Update 22:

-- Depending on the pledge you choose in the pledge manager, you will get the stretch goals for free (Champollion pledge, God pledge and Pantheon pledge).

Sorry about not posting it in the update. We hope that clarify this question for you :)

-- If you back at $1 during the campaign, during PM you are eligible to upgrade to a Pledge Level of your choice and gain the Unlocked Stretch Goals as if you had backed a Pledge Level during the campaign.

Нет причин беспокоиться.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо за уточнение! Тогда для кого столбик PM - для тех, кто будет делать late pledge?

Я уже поменял на базу с доставкой - внесу свою лепту для открытия дюновского червяка, который будет еще и со своей фигуркой.

Werther написал полтора месяца назад: #

Для тех, кто в итоге выберет пледжи, не включающие "stretch goals". Или если кто-то захочет себе дополнительные экземпляры из числа последних (например, второго sacred bull).

Mae написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Отдельно поле нового Кемета, в итоге, можно взять - плеймат за 30 евро.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вот и, очень ожидаемо, подвели нас разработчики плавно к тому, что выгоднее купить новую коробку, чем апдейт с полем.

Mae написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

На картинке апдейт-пака написано, что будут новые тайлы с новым балансом, но V1 look. Возможно, имеется ввиду, что здесь тайлы с новым балансом будут в графическом дизайне первого издания.

Тогда можно будет примешать к ним старые промо-тайлы и кроссовер Киклад.

Это догадка. Было бы здорово, если бы кто-нить уточнил на кике у авторов что имеется ввиду под V1 look.

tkis написал 2 месяца назад: #

это было бы крайне сложно толковать иначе. 64 тайла с новым содержанием и старым дизайном, так что вполне играбельно со старой версией и дополнениями, под вопросом лишь баланс, так как старые дополнения балансировались с учетом старой базы

DanikSTW написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Эх надеюсь что Крауды все же соберутся локализовать эту игру в скором времени.

Kopleman написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Лавка этим будет заниматься

LokiHeimdal написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Откуда такая информация?

AlonZo написал 2 месяца назад: #

Когда анонсировали переиздание базы, то возникли вопросы по поводу совсем недавней локализации текущей последней версии. На что локализаторы ответили, что попробуют взяться за перевод и нового издания.

Nando написал 2 месяца назад: #

Мне кажется, вы что-то перепутали.

Kopleman написал 2 месяца назад: #

Прощу прощения, за то что ввел в заблуждение - Лавка будет релизить Clash of Cultures, а крауды собирались кемет - вот новость в вк https://vk.com/crowdgames?w=wall-88018966_89896