Kemet: Blood and Sand

2020

Kemet: Blood and Sand

издатель: Matagot

- - -

Kemet: Blood and Sand - это переиздание игры Kemet.

В данной версии игры были внесены изменения в игровой процесс, переработано и  визуально улучшено игровое поле. Также миниатюры в игре будут увеличены в размерах  и более детализированы.

danny_time написал 6 дней назад: # скрыть ответы

Очень понравилась игра, решил заказывать, но вдруг увидел обновление игры в 2020 году. Подскажите, есть ли смысл ждать новую версию игры? Когда она примерно выйдет? Кто то может знает по опыту?

AlonZo написал 6 дней назад: #

Да, лучше подожди в таком случае. Сами ждём, обещали скоро кикстартер.
Но я не сильно переживаю, что у меня есть старая база с дополнениями, которую я буду просто апгрейдить во время финансовой кампании. Можно будет и так и так сыграть и не всегда, что новая версия бывает лучше. В этом случае мне интуиция подсказывает, что новая всё же будет лучше.

GingerBreadMan написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Классно Крауды локализовали Кемет ) за год до выхода нового издания )))

sintenced написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Так вроде будет апгрейд пак.

AlonZo написал полмесяца назад: #

Мультиязычные партии - наше всё :)

GingerBreadMan написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Улучшенные поле и миниатюры никакими апгрейд-паками не сделать )

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я думаю, всем обладателям оригинальной игры и дополнений к ней дадут возможность отдельно купить, как новое поле, так и переделанные фигурки.

GingerBreadMan написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Отдельно можно купить всё, что угодно. Просто смысла кампании по сбору на Кемет за год до выхода нового издания это всё равно мало придаёт )

Chindzher написал 14 дней назад: #

Да это просто стечение обстоятельств. Никто не ожидал анонса выхода новой версии игры.

sintenced написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Почему за год-то? Кампания была в августе 18-го, а когда выйдет новое издание - еще неизвестно, ибо еще даже кик не стартовал.

AlonZo написал 12 дней назад: #

И после кика нужно будет еще где-то год ждать начала доставки. Так что вполне можно и нужно наиграться в оригинал.

Chindzher написал 14 дней назад: #

Предварительная карта вызывает несколько вопросов. Выглядит, конечно, красивее. Вообще, странно что решили создать другую версию. Видать, изменения правил чтобы выравнять баланс и убрать преимущество последнеходящего игрока перед остальными, оказалось недостаточно. Или когда вносили правки в правила настолько увлеклись, что решили полностью игру обновить? Вообще было бы здорово уменьшить размер карты, планшетов и тайлов силы, чтобы проще умещалось на столе.