Baramon

и пламени истлевая челом АП стену бится

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

а дайте ружжо выпалю зарят в гата нацисскаго

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

вы просто не знаете FFG они больше молодцы по заменам у меня с десцентом была 2 индендента по их правда вине так они даже proof of purchase не спросили просто выслали без понтов

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

Mansions оч детская игра, я помню видел продавали так в причине продаже было что детям кошмары снятся оно как бы и не мудрено, уж больно там все ктухлированно

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

а еще лучше вариант можете в FFG написать и попросить выслать тайлы, они вам даром вышлют

http://parts.fantasyflightgames.com/

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

вы там из DD миньки гляньте вообще есть по 0.40 за штуку и причем отличные.

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

а тут можете синдраэль взять за 1.49 и другие фигурки на растерзание.

http://auggiesgamesonline.3dcartstores.com/Descent-Base-Game-2nd-edition_c_308.html

или вариант reaper bones миньки

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=map+tiles&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.XDungeons+%26+Dragons+map+tiles&_nkw=Dungeons+%26+Dragons+map+tiles&_sacat=0

поиграйтесь с запросом и еще будет

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Модульное поле: #

ebay купить бу полей и все

Baramon написал 12 лет назад к новости 96 карт и сотни знаменитых людей: #

в точку

Baramon написал 12 лет назад к новости 96 карт и сотни знаменитых людей: #

вот на сколько я не люблю МХ, но эту куплю с удовольствием т.к в поездках на пару к Активити и Инновации пойдет на ура.

Baramon написал 12 лет назад к новости 96 карт и сотни знаменитых людей: #

В мозгу обывателя, тоеть меня в данном случае он цезарь.

Как в особенностях

Это же Равиолли, да но сначала это пельмени

Baramon написал 12 лет назад к новости 96 карт и сотни знаменитых людей: #

Ах вот ты какой Пегасов

В принципе по 4 рубля за знаменитость не дорого

Художник монро рисовал немного с бодуна, цезарь не плох.

Сразу вспомнились Бесславные Ублюдки

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Нужен совет по покупке игры!: #

я в основном в miniature makret беру а мелочь у десктопов но у bgames был робинзон за что им спасибо.

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Нужен совет по покупке игры!: #

в плане цен? Ну я все из за бугра беру, у них огромный плюс это выбор протекторов под любую игру. Вроде вещь очевидная а только у них есть

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Нужен совет по покупке игры!: #

вы линкуйте не стеняйтесь

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Нужен совет по покупке игры!: #

лучший магазин в украине а башня для кубиков у них вообще единственная у кого есть за норм деньги и плюс офигенная по удобству.

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Нужен совет по покупке игры!: #

я вам больше скажу я вообще весь этот евро абстракционизм не понимаю с подсчетом очков, но каждому свое

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Нужен совет по покупке игры!: #

я так тоже почти год думал, пока не купил. Вы учтите что бигля вообще врядли на русском выпустят т.к игра не дешевая, а есть castaways который дешевле. А зная политики допов даже Игры Престолов до сих пор POD нет допов. Так что если хотите кусать локти потом ждите локализацию но раньще марта 2014 врядли, сразу скажу это домыслы личные по срокам

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Нужен совет по покупке игры!: #

Купите Робинзон Крузо если знаете английский, т.к это незабываемо и тематично

.Я видел этот обзор, ну том просто не понял в чем фишка, там глубоко нужно копать и в акваланге.Надо ему предложить Вия на обзор думаю ему очень поравится

А вообще по теме пожалуй лучший обзорщик в бурж нете имхо

Baramon написал 12 лет назад к новости На первый и восьмой рассчитайсь: #

Как говорят любители манчкина, ты просто не понимаешь вся соль в допах

вот бы услышать оценку Шедевров МХ от Тома, постоянно смотрю. особенно доставялет его топ 100.

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Прошу помощи у тесеровцев: #

Разместите на Харбре, Верстальщики тоже играют в Настолки

Baramon написал 12 лет назад к новости Вторжение Орды: #

а вам не кажется что ККИ уже зомби, ходячий но уже зомби и втиснутся в тему что бы бабла нарубить уже поздновато?

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Играем в D&D через Интернет по Skype: #

днд как то не близок в десцент бы такой я рубился, вы представте все эти споры о Лосе убитые алгоритмом

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Играем в D&D через Интернет по Skype: #

Да это же просто офигенно. Вот бы по Descent такое

Baramon написал 12 лет назад к игре Древний ужас: #

Тихо говорят Oranged ургожает банами за шутки в сторону МХ

Baramon написал 12 лет назад к новости Вторжение Орды: #

да я избалован артами от FFG это правда. Может я действительно до столба пристал и вы правы что все ок.

Baramon написал 12 лет назад к новости Вторжение Орды: #

честно говоря где вы увидили хорошие иллюстрация я не пойму. Если бы сказали это прототип то ок, а тут вот что то не дотянули. Теней в оформлении карт не хватает. Рендер коряблей криво влепленый в арт бека, присмотритесь. Как то все это где то уже было но лучше

Baramon написал 12 лет назад к новости Легенда приключений возвращается: #
Опробовать до Покупки

Вот линка на PC Версию, так сказать пощупать зверька до покупки

http://members.quicknet.nl/lm.broers/hquest.htm

Чет после Десцента меня не цепануло никак, Ждем Abbys

Baramon написал 12 лет назад к новости Зло дремлет, но жаждет пробудиться: #

Leave Britney Alone?

http://www.youtube.com/watch?v=kHmvkRoEowc

Baramon написал 12 лет назад к новости Легенда приключений возвращается: #

Ну тут еще Abbys будет сам думаю что брать

Baramon написал 12 лет назад к новости Легенда приключений возвращается: #

Yeah Baby Yeah

Надо Брать

Baramon написал 12 лет назад к новости «Вий». На экранах и столах: #

тихо а то за сатиру в сторону ущербных игр будут банить, ради пролетарской справедливости.

Baramon написал 12 лет назад к новости Зло дремлет, но жаждет пробудиться: #

Забанить Сталина это жестко так можно и ссылку получить

Baramon написал 12 лет назад к новости Зло дремлет, но жаждет пробудиться: #

опечатка 1937*

Baramon написал 12 лет назад к новости Зло дремлет, но жаждет пробудиться: #

ну так об этом же и речь. На БГГ я ни разу не слышал от админов угроз, а тут 1939 прямо.