вы просто не знаете FFG они больше молодцы по заменам у меня с десцентом была 2 индендента по их правда вине так они даже proof of purchase не спросили просто выслали без понтов
Mansions оч детская игра, я помню видел продавали так в причине продаже было что детям кошмары снятся оно как бы и не мудрено, уж больно там все ктухлированно
я так тоже почти год думал, пока не купил. Вы учтите что бигля вообще врядли на русском выпустят т.к игра не дешевая, а есть castaways который дешевле. А зная политики допов даже Игры Престолов до сих пор POD нет допов. Так что если хотите кусать локти потом ждите локализацию но раньще марта 2014 врядли, сразу скажу это домыслы личные по срокам
.Я видел этот обзор, ну том просто не понял в чем фишка, там глубоко нужно копать и в акваланге.Надо ему предложить Вия на обзор думаю ему очень поравится
А вообще по теме пожалуй лучший обзорщик в бурж нете имхо
честно говоря где вы увидили хорошие иллюстрация я не пойму. Если бы сказали это прототип то ок, а тут вот что то не дотянули. Теней в оформлении карт не хватает. Рендер коряблей криво влепленый в арт бека, присмотритесь. Как то все это где то уже было но лучше
в*
в*
и пламени истлевая челом АП стену бится
а дайте ружжо выпалю зарят в гата нацисскаго
вы просто не знаете FFG они больше молодцы по заменам у меня с десцентом была 2 индендента по их правда вине так они даже proof of purchase не спросили просто выслали без понтов
Mansions оч детская игра, я помню видел продавали так в причине продаже было что детям кошмары снятся оно как бы и не мудрено, уж больно там все ктухлированно
а еще лучше вариант можете в FFG написать и попросить выслать тайлы, они вам даром вышлют
http://parts.fantasyflightgames.com/
вы там из DD миньки гляньте вообще есть по 0.40 за штуку и причем отличные.
а тут можете синдраэль взять за 1.49 и другие фигурки на растерзание.
http://auggiesgamesonline.3dcartstores.com/Descent-Base-Game-2nd-edition_c_308.html
или вариант reaper bones миньки
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=map+tiles&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.XDungeons+%26+Dragons+map+tiles&_nkw=Dungeons+%26+Dragons+map+tiles&_sacat=0
поиграйтесь с запросом и еще будет
ebay купить бу полей и все
в точку
вот на сколько я не люблю МХ, но эту куплю с удовольствием т.к в поездках на пару к Активити и Инновации пойдет на ура.
В мозгу обывателя, тоеть меня в данном случае он цезарь.
Как в особенностях
Это же Равиолли, да но сначала это пельмени
Ах вот ты какой Пегасов
В принципе по 4 рубля за знаменитость не дорого
Художник монро рисовал немного с бодуна, цезарь не плох.
Сразу вспомнились Бесславные Ублюдки
я в основном в miniature makret беру а мелочь у десктопов но у bgames был робинзон за что им спасибо.
в плане цен? Ну я все из за бугра беру, у них огромный плюс это выбор протекторов под любую игру. Вроде вещь очевидная а только у них есть
вы линкуйте не стеняйтесь
лучший магазин в украине а башня для кубиков у них вообще единственная у кого есть за норм деньги и плюс офигенная по удобству.
я вам больше скажу я вообще весь этот евро абстракционизм не понимаю с подсчетом очков, но каждому свое
я так тоже почти год думал, пока не купил. Вы учтите что бигля вообще врядли на русском выпустят т.к игра не дешевая, а есть castaways который дешевле. А зная политики допов даже Игры Престолов до сих пор POD нет допов. Так что если хотите кусать локти потом ждите локализацию но раньще марта 2014 врядли, сразу скажу это домыслы личные по срокам
Купите Робинзон Крузо если знаете английский, т.к это незабываемо и тематично
.Я видел этот обзор, ну том просто не понял в чем фишка, там глубоко нужно копать и в акваланге.Надо ему предложить Вия на обзор думаю ему очень поравится
А вообще по теме пожалуй лучший обзорщик в бурж нете имхо
Как говорят любители манчкина, ты просто не понимаешь вся соль в допах
вот бы услышать оценку Шедевров МХ от Тома, постоянно смотрю. особенно доставялет его топ 100.
Разместите на Харбре, Верстальщики тоже играют в Настолки
а вам не кажется что ККИ уже зомби, ходячий но уже зомби и втиснутся в тему что бы бабла нарубить уже поздновато?
днд как то не близок в десцент бы такой я рубился, вы представте все эти споры о Лосе убитые алгоритмом
Да это же просто офигенно. Вот бы по Descent такое
Тихо говорят Oranged ургожает банами за шутки в сторону МХ
да я избалован артами от FFG это правда. Может я действительно до столба пристал и вы правы что все ок.
честно говоря где вы увидили хорошие иллюстрация я не пойму. Если бы сказали это прототип то ок, а тут вот что то не дотянули. Теней в оформлении карт не хватает. Рендер коряблей криво влепленый в арт бека, присмотритесь. Как то все это где то уже было но лучше
Вот линка на PC Версию, так сказать пощупать зверька до покупки
http://members.quicknet.nl/lm.broers/hquest.htm
Чет после Десцента меня не цепануло никак, Ждем Abbys
Leave Britney Alone?
http://www.youtube.com/watch?v=kHmvkRoEowc
Ну тут еще Abbys будет сам думаю что брать
Yeah Baby Yeah
Надо Брать
тихо а то за сатиру в сторону ущербных игр будут банить, ради пролетарской справедливости.
Забанить Сталина это жестко так можно и ссылку получить
опечатка 1937*
ну так об этом же и речь. На БГГ я ни разу не слышал от админов угроз, а тут 1939 прямо.