Baramon

Baramon написал 12 лет назад к новости Зимний «ИгроКон-2014»: Выпуск 1: #

поддерживаю, щас бы в Киев такой ивент, а то майдауны уже достали бороться за права геев.

Baramon написал 12 лет назад к новости Уже на экранах: “Quarriors!”: #

Mansions of madness слабо представляю, robinson или castaways может быть. Я бы с удовольствием mage wars увидел, т.к покупать так я его не хочу а вот в эл версию очень может быть

Baramon написал 12 лет назад к новости Уже на экранах: “Quarriors!”: #

придется покупать айпад столько хороших настолок есть

Baramon написал 12 лет назад к игре Бланка: #

Автор еще и патентный троль похоже из Одессы, свидетельство выложил

Baramon написал 12 лет назад к игре Eldritch Horror: #

Touch Of Evil и FnG не играл сложно сравнить

Baramon написал 12 лет назад к игре Eldritch Horror: #

тоже так показалось из обзоров, просто пример робинзон крузо там тоже так накручено нормально но при этом отличный эффект повествование и когда въедешь что все просто очевидно

Baramon написал 12 лет назад к игре Eldritch Horror: #

судя по предв обзорам +- те же некоторые новые плюс

Baramon написал 12 лет назад к игре Eldritch Horror: #

+2-3 часа или поменьше, где брали кстати?

Baramon написал 12 лет назад к игре Eldritch Horror: #

самого тормозну АН т.к попробывал а все как то уж очень нагромождено попробую этот

Baramon написал 12 лет назад к игре Eldritch Horror: #

интересно сколько займет в 6ом? Если один человек текст англ читает этого достаточно?

Baramon написал 12 лет назад к игре Eldritch Horror: #

на сколько игра интереснее по сравнению с АН? Длительность партии какая у вас вышла?

и как герои могут использовать жетоны удачи, реролы тестов? Можно фотку карт на бгг было но плохого качества и Бельтира бы тоже. Спс

Baramon написал 12 лет назад к новости Королевский бонус для комплетистов: #

fishisfast.com в деллавере быстра доставка укр россия. Кстати в Киев есть желающие заказать?

Baramon написал 12 лет назад к новости Начинаем «Зомбицид»: #

главный вопрос в другом, не будет ли как с престолами,инновацией когда база есть а допа нет и не будет?

Baramon написал 12 лет назад к новости Место встречи: зимний «ИгроКон-2014»: #

Трололо Бандеровец

Baramon написал 12 лет назад к новости Место встречи: зимний «ИгроКон-2014»: #

Москвичи молодцы.

Вот бы в Киеве сейчас такое, а то эти майдауны уже задолбали в край.

Baramon написал 12 лет назад к статье Caverna, или Тяжело быть гномом: #

А у вас что мнение общественности и сугобо личного нет? А ну да это же Интернет,тут все специалисты, я то забыл. Простите Барин.

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Настольная игра из одной карты: #

Какие игры такие и комменты

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Настольная игра из одной карты: #

ну так павликов морозовых пока не было

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Настольная игра из одной карты: #

а я и не отношусь, мой не серьезный коммент про, не серьезную запись. тега шутка нет к сожалению.

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему Настольная игра из одной карты: #

тихо тихо oranged банит за сарказм над МХ, убогих ругать нельзя

Baramon написал 12 лет назад к статье Caverna, или Тяжело быть гномом: #

Лучше евро это Робинзон Крузо хотя нет это не евро она интересная же, точно а в евро так не бывает но можно считать очки

Baramon написал 12 лет назад к статье Caverna, или Тяжело быть гномом: #

в чем прикол подобных игр? Я понимаю буржев которые по молодости не вкапывали огородов, они балдеют но на пост советском то в чем прикол. Типо вспомни молодость?

я брал десцент норм пришел за 1.5 недели в киеве

Baramon написал 12 лет назад к игре Rex: Final Days of an Empire: #

на обратной стороне удобно сделано кто что отменяет, значит сделаю, выложу

Baramon написал 12 лет назад к игре Rex: Final Days of an Empire: #

они самые

Baramon написал 12 лет назад к новости «Заврики» вырвались в Польшу: #

ага прям как на майдане у нас, понаехали добрые ляхи с россией сорить. Ничему история не учит.

Baramon написал 12 лет назад к новости «Заврики» вырвались в Польшу: #

Наркотики? Не не слышал

Baramon написал 12 лет назад к новости Отличные новости…: #

скорее всего, оба продукта успеют поступить в продажу до конца этого года - даладно, но хорошо если так. Одно не понято почему это появилось раньще десцента который еще при царе горохе начинали локализировать

Baramon написал 12 лет назад к новости Вообразите себе «Вображарий»!: #

Прочитал как ВоБуржуи

Baramon написал 12 лет назад к новости Цифровая «Пандемия» станет «шире»: #

отстой в том что нет на андроид, с точки зрения разработки тут все ясно но я пользователь мне давай продукт а не отмазки

Baramon написал 12 лет назад к новости Вывести нечисть на чистую воду?: #

Що Опять?

Baramon написал 12 лет назад к мысли на тему BGG Secret Santa 2013: #

facepalm

Baramon написал 12 лет назад к игре Rex: Final Days of an Empire: #

Есть у кого нибудь перевод Reference карт для игроков?

Baramon написал 12 лет назад к игре Zombicide. Макет города: #

Обычно всякое 3Д как перебор, но тут круто, стало еще трешовее чем оригинал, однозначно +

Baramon написал 12 лет назад к новости 96 карт и сотни знаменитых людей: #

у меня есть компания в которой это пойдет но в которой призраки,десцент,робинзон итд вообщем все вкусняшки не пойдут.

Baramon написал 12 лет назад к статье Theseus: The Dark Orbit, или Межрасовый хоровод: #

Робинзон на стероидах и без классного текста на картах,но сыграл разок другой

Baramon написал 12 лет назад к игре Поигралки в... Отчёт за неделю.: #

Мне больше REX нравится там как то все тематичнее и интереснее, ну и взаимодействие интереснее.

Baramon написал 12 лет назад к игре Поигралки в... Отчёт за неделю.: #

да возможно, просто сколько раз не побывал, не идет а жаль, арт преотличный.

Baramon написал 12 лет назад к игре Поигралки в... Отчёт за неделю.: #

Вот не пойму я Small world, компоненты красивые,арт классный, но скучный он какой то, имхо.