Mansions of madness слабо представляю, robinson или castaways может быть. Я бы с удовольствием mage wars увидел, т.к покупать так я его не хочу а вот в эл версию очень может быть
тоже так показалось из обзоров, просто пример робинзон крузо там тоже так накручено нормально но при этом отличный эффект повествование и когда въедешь что все просто очевидно
в чем прикол подобных игр? Я понимаю буржев которые по молодости не вкапывали огородов, они балдеют но на пост советском то в чем прикол. Типо вспомни молодость?
скорее всего, оба продукта успеют поступить в продажу до конца этого года - даладно, но хорошо если так. Одно не понято почему это появилось раньще десцента который еще при царе горохе начинали локализировать
поддерживаю, щас бы в Киев такой ивент, а то майдауны уже достали бороться за права геев.
Mansions of madness слабо представляю, robinson или castaways может быть. Я бы с удовольствием mage wars увидел, т.к покупать так я его не хочу а вот в эл версию очень может быть
придется покупать айпад столько хороших настолок есть
Автор еще и патентный троль похоже из Одессы, свидетельство выложил
Touch Of Evil и FnG не играл сложно сравнить
тоже так показалось из обзоров, просто пример робинзон крузо там тоже так накручено нормально но при этом отличный эффект повествование и когда въедешь что все просто очевидно
судя по предв обзорам +- те же некоторые новые плюс
+2-3 часа или поменьше, где брали кстати?
самого тормозну АН т.к попробывал а все как то уж очень нагромождено попробую этот
интересно сколько займет в 6ом? Если один человек текст англ читает этого достаточно?
на сколько игра интереснее по сравнению с АН? Длительность партии какая у вас вышла?
и как герои могут использовать жетоны удачи, реролы тестов? Можно фотку карт на бгг было но плохого качества и Бельтира бы тоже. Спс
fishisfast.com в деллавере быстра доставка укр россия. Кстати в Киев есть желающие заказать?
главный вопрос в другом, не будет ли как с престолами,инновацией когда база есть а допа нет и не будет?
Трололо Бандеровец
Москвичи молодцы.
Вот бы в Киеве сейчас такое, а то эти майдауны уже задолбали в край.
А у вас что мнение общественности и сугобо личного нет? А ну да это же Интернет,тут все специалисты, я то забыл. Простите Барин.
Какие игры такие и комменты
ну так павликов морозовых пока не было
а я и не отношусь, мой не серьезный коммент про, не серьезную запись. тега шутка нет к сожалению.
тихо тихо oranged банит за сарказм над МХ, убогих ругать нельзя
Лучше евро это Робинзон Крузо хотя нет это не евро она интересная же, точно а в евро так не бывает но можно считать очки
в чем прикол подобных игр? Я понимаю буржев которые по молодости не вкапывали огородов, они балдеют но на пост советском то в чем прикол. Типо вспомни молодость?
я брал десцент норм пришел за 1.5 недели в киеве
на обратной стороне удобно сделано кто что отменяет, значит сделаю, выложу
они самые
ага прям как на майдане у нас, понаехали добрые ляхи с россией сорить. Ничему история не учит.
Наркотики? Не не слышал
скорее всего, оба продукта успеют поступить в продажу до конца этого года - даладно, но хорошо если так. Одно не понято почему это появилось раньще десцента который еще при царе горохе начинали локализировать
Прочитал как ВоБуржуи
отстой в том что нет на андроид, с точки зрения разработки тут все ясно но я пользователь мне давай продукт а не отмазки
Що Опять?
facepalm
Есть у кого нибудь перевод Reference карт для игроков?
Обычно всякое 3Д как перебор, но тут круто, стало еще трешовее чем оригинал, однозначно +
у меня есть компания в которой это пойдет но в которой призраки,десцент,робинзон итд вообщем все вкусняшки не пойдут.
Робинзон на стероидах и без классного текста на картах,но сыграл разок другой
Мне больше REX нравится там как то все тематичнее и интереснее, ну и взаимодействие интереснее.
да возможно, просто сколько раз не побывал, не идет а жаль, арт преотличный.
Вот не пойму я Small world, компоненты красивые,арт классный, но скучный он какой то, имхо.