Магазины москвы

Qenne написала 8 лет назад: # скрыть ответы

https://edinorog.org/

amberLord написал 8 лет назад: # скрыть ответы

http://banzgames.ru/
https://hobbygames.ru/
http://www.mosigra.ru/
https://www.igroved.ru/

bobah написал 8 лет назад: # скрыть ответы

https://www.igrotime.ru
https://gaga.ru/
https://www.cardplace.ru/
http://gogamer.ru/

WildHornet написал 8 лет назад: # скрыть ответы

btrain.ru

darth730 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Бbtrain гакрылся судя по всему.

fonfrost написал 8 лет назад: # скрыть ответы

сайт работает

darth730 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Может быть. Но по адресу его нет. Кстати и сайт по-моему давно не обновлялся.

WildHornet написал 6 лет назад: #

Магазин работает онлайн, я даже покупал там что-то.

Valdis написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Будьте осторожны, так можно и с Монополией вернуться домой...

Snipe написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Хороший продавец в магазине должен продать то, что хочет клиент, а не то, что нравится продавцу.

atai написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Спорный вопрос. Клиент чаще всего не знает, что хочет, а выбирает из того, о чём слышал. Касательно настольных игр, много раз было, что человек приходил и смотрел на монополию (остальных просто не знал). Но стоило дать описание пары игр и уходил с чем-нибудь совершенно другим. Впоследствии возвращался, чтобы купить что-то новое. До первой покупки даже не знал, что бывают другие игры (прямой текст некоторых покупателей))

Snipe написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Не вижу противоречий с моим комментарием. Человеку подсказали, он понял что хочет, купил.

Просто у Valdis'а так прозвучало, как-будто продавцы магазинов всем только Монополию продвигают. Скорее всего её берут именно потому, что про неё уже слышали (пробовали) и ничего другого не хотят.

Valdis написал 8 лет назад: #

Я всего лишь хотел пошутить :)

atai написал 8 лет назад: #

Скорее не противоречие, а уточнение)

VDmitry написал 8 лет назад: #

Идеального магазина нет. Магазина где можно купить любую настолку нет вообще нигде.

Поэтому что-то покупается в местных магазинах. Что-то заказывается из-за рубежа. Что-то ищется на барахолках. Смотря какие у кого запросы.

ZoRDoK написал 8 лет назад: #

Я искал, в итоге даже на мск рынок залез - хотел купить все новинки в одном месте. Это "Единорог", если бы не НИ, был бы лучшим магазином.

MakVlad написал 8 лет назад: #

Лучше пользуйтесь вторичным рынком здесь, на тесере или совместными закупками в интернет-магазинах. А посмотреть и попробовать игры на любой игротеке можно.

ForceWare написал 8 лет назад: #

Во всех магазинах есть игры, с которых можно начать знакомство с миром настолок. Наиболее полный ассортимент вас только запутает, да и как такой магазин должен выглядеть? Как гипермаркет Метро?

Drazhar написал 8 лет назад: #

Узкоспециально-
Prowargames.ru

deleted12 написал 8 лет назад: #

Вопрос немного не по теме. Кто ни будь вкурсе, brain train закрылся что ли?

Journeyman написал 8 лет назад: #

Главные магазины Москвы с самым широким ассортиментом - coolstuffinc.com и philibertnet.com, но вот пощупать игру и пообщаться с консультантом будет проблематично. ;)

Curtis_Truffle написал 8 лет назад: # скрыть ответы

От полного ассортимента у тебя каша в голове будет, а у консультанта, которому придется пояснять за каждую игру и с нуля объяснять вещи типа контроля территорий и драфта, каша будет с кровью. Сходил бы, правда, на игротеку сначала.

Darkslaver написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Ну я же людям объясняю, что им надо купить из всего ассортимента, и не предлагаю сходить по соседям посмотреть "че как работает"... Как я считаю, консультант для того и нужен в магазине, что б заинтересовать покупателя, и дать ему то что он хочет. А главная суть продавца как раз и уловить что нужно покупателю. Когда он узнает что хочет и что нравится человеку вообщем, даже не относящееся напрямую к покупке, можно продать что угодно, даже если он в данный момент и не располагал именно на это... Так что извините но вы не правы на счет каши, магазина продавца и так далее... Но все должно быть в разумных пределах, я не заставляю человека играть со мной в магазине ))

ThunderWolf написал 8 лет назад: #

наиболее полного ассортимента найти не удастся (да вам и не зачем. для того чтобы начать знакомиться с играми, вовсе не обязательно заочно штудировать 3.5 миллиона описаний игр с BGG). Я бы порекомендовал вам обратиться в Игровед и Единорог. Первый ради консультации, второй ради расширения кругозора.