Enternium

аватара фото
- 819 431
город Екатеринбург, Свердловская область, Россия, Россия
имя: Евгений
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Enternium написал 5 месяцев назад к игре Фейя. Болотный край: #
    Сыграли 10 партий (8 из них на двоих)

    Плюсы:
    1. На двоих отлично играется, в отличии от предыдущих игр автора;
    2. Правила крайне простые, быстро объясняются;
    3. Понятная иконографика;
    4. Вариативность присутсвует (цели, трофеи, бонусные жетоны и собственно застройка поля во время игры);
    5. Асимметричность фракций, причем довольно хорошо проработана (например черепахи медленные, а лягушки хорошо ловят). Даже похоже на поведенческую модель DISC;
    6. Играется быстро.

    Минусы:
    1. Сложность ниже средней;
    2. Темы по сути нет (строим поселения, ловим и продаем рыбу).

    В целом отличная игра, точно останется в коллекции. Рекорд пока 244 очка.

    Enternium написал полтора года назад к игре 1919 Новое начало: #

    На Авито автор ещё продает

    Enternium написал полтора года назад к игре 1919 Новое начало: #

    2 часа

    Enternium написал 2 года назад к статье Впечатления от карточной «Войны кольца»: #

    "Статья" изначально называлась "критический обзор" а не "впечатления". Так вот для критики и надо разбираться в предмете критики. Хорошо, что дошло сразу

    Enternium написал 2 года назад к статье Впечатления от карточной «Войны кольца»: #

    Переигрывание карт полей битв не проблема, практически неизбежно, что за Минис тирит будет еще сражение кому бы он не ушел после 1-ого сражения. Это просто элемент баланса (баланс отличный), нужно быть к этому готовым. Правильная карта в нужный момент тоже не проблема. Здесь вообще нужно просто знать всю свою колоду, а для этого нужно сыграть партий 10.. вот после этого уже разговаривать о недостатках. Да, здесь есть элемент не захода нужных карт, на то она и карточная... и не такая масштабная как большая Война кольца. Зато компактная и быстрая, раскладывается моментально где угодно. На двоих кстати очень хорошо играется. Если нравятся варгеймы, то не надо катить бочку на карточные)

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги