Endeavor: Deep Sea

Endeavor: Deep Sea

издатель: Burnt Island Games
Grand Gamers Guild

- - -

В Endeavor: Deep Sea игроков заманит один из величайших малоизученных рубежей, океанские глубины, обещая невероятные секреты и ответы на нерассказанные тайны.

Вы возглавляете независимый исследовательский институт, целью которого является обнаружение средств для разработки устойчивых проектов и сохранение при этом хрупкого баланса морской жизни.

Игроки будут нанимать экспертов, развивать свою команду и использовать их опыт для дальнейших исследований. Помимо работы за столом, игроки также будут погружаться прямо в океанские глубины, исследуя новые подводные локации и собирая данные, необходимые для публикации собственных экологических статей и запуска проектов по сохранению.

Deep Sea построена на той же системе игрового процесса, что и Endeavour: Age of Sail, но имеет более упорядоченный набор правил, чтобы помочь новичкам испытать игру.

Фото и видео

AndroidYu написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Хорошо бы Крауды взялись за локализацию.

sotchta написал 4 месяца назад: #

Поддерживаю!

mr_iron_sam написал полгода назад: #
Только не Крауды!

Посмотрел вчера рейтинг лучших игр за май в исполнении Настолки live.
И что вы думаете? Данная игра там поставлена на 1 место. Учитывая тесную связь канала с Краудами и то что Экспансию Век паруса локализовывали Крауды, можно сделать однозначный вывод, что компания по раскрутке игры уже началась и Крауды за нее возьмутся.
И тут хочется сказать следующее. Крауды! Идите к чёр...мимо. Вы были некогда моей любимой компанией. Но разочаровываете раз за разом. Просто отдайте эту игру другим, сделайте хоть тут доброе дело. Я очень хочу эту игру, но с связываться с вами больше не хочу.