Я как то ПОПРОБОВАЛ играть вдвоем. Ребят, мой совет- если хотите поиграть в Колонизаторов вдвоём, то играйте в карточные) Настольная ИМХО на двоих просто неиграбельна.
Какой же это обзор? это отчёт. Я вот ни фига не понял) может, все таки лучше сначала обзорчик какой, чтобы в курсе быть, как вообще в игре действовать?
Прощаем))) ну 200 я не набирал, но вот около 160 за раунд было. Было также - 6 чтоли) Вообще хорошая игра. Мы обычно играем или кто больше партий выиграет, или за 10 партий кто больше очков наберет, или кто первым наберет 300 (или сколько установим) очков.
Хехе) Мы с Кседихом и играем в онлайне только с двумя первыми допами) Вот только выиграть у него мало получается... А с допами там столько возможностей стратегии! Каждый раз что то новое, да открываешь для себя.
Абсолютно рандомная игра. Набираешь, набираешь себе карточки любовно составляешь отряды- и что? Пара бросков кубов? Вот как играли- составляли 15 минут отряды, первых ход- и всё, орки разгромлены эльфами наголову просто. Я предлагаю сопернику теперь ходить первыми оркам- итог- полнейший разгром эльфов, просто в хлам! Этими же отрядами. Просто поменялся порядок хода. Я, может еще сыграю при случае, но чуствую, что это одна из тех игр, которые мне не нравятся...
В РфтГ достаточно взаимодействия между игроками, даже в базовой версии. Конечно, тут другой вопрос, что понимать под взаимодействием)
Отлично! А там будет фигурка вкулы?
Ну вот интересно и сравнить будет.
Так вроде же добавили игрока.
Хорошая, годная статья.
Очень позитивный топик)
Я как то ПОПРОБОВАЛ играть вдвоем. Ребят, мой совет- если хотите поиграть в Колонизаторов вдвоём, то играйте в карточные) Настольная ИМХО на двоих просто неиграбельна.
Респект!
Респект!
Таки обращу внимание на эту игру, молодежь то подрастает..)
В РфтГ не может быть пресыщения) говорю это как сыгравший несколько сот партий онлайн.
В РфтГ не может быть пресыщения) говорю это как сыгравший несколько сот партий онлайн.
Да причем тут правила? Обзор можно писать и не копируя правила) а я вообще Виктору написал.
Обязательно приобрету для своих оглоедов) молодцы!
Какой же это обзор? это отчёт. Я вот ни фига не понял) может, все таки лучше сначала обзорчик какой, чтобы в курсе быть, как вообще в игре действовать?
Ну всё, Игорь потерян для настолок.....печаль.... а я ведь предупреждал!)
Хм. Интересно.
Прощаем))) ну 200 я не набирал, но вот около 160 за раунд было. Было также - 6 чтоли) Вообще хорошая игра. Мы обычно играем или кто больше партий выиграет, или за 10 партий кто больше очков наберет, или кто первым наберет 300 (или сколько установим) очков.
Раунд- когда сыграна колода? Ну я знаю точно, что с одного цвета можно набрать больше сотни очков) везение должно быть, но это реально. В один раунд.
После 5 раундов 73 очка?) Хм...слабовато)
Down in Flames. Более короткой и атмосферной игры не знаю) партия 5-10 минут. ну первые две может за 20 сыграете.
Называй координаты, спишемся. по вечерам как правило.
Ну иногда то мы играем дуэль. Редко.
В дуэль редко, в осоновном обычную. В дуэль можно выкладвыать по 4 карты в ход, а если есть логистика...) ну вы поняли.
аналогично.
Да, Зордок прав- именно оно. Хы, 3-е издание? Ничего себе непопулярно.
Не, в каком то книжном магазине, он только открылся и 50% скидки было на все, я её купил за 300 р)
Хехе) Мы с Кседихом и играем в онлайне только с двумя первыми допами) Вот только выиграть у него мало получается... А с допами там столько возможностей стратегии! Каждый раз что то новое, да открываешь для себя.
Я месяц назад купил его.
Что то смутно знакомое...БА! Да это же аукцион в Маре Нострум! Нас хотят развести?
С такими ценами это будет наилучшим выходом)
Спасибо! пригодится. мне то пока только для сына, сказки рассказывать.
Давай-давай. Просто такие же впечатления у меня были еще до игр с тобой, тогда же подозрения превратились в уверенность)
Абсолютно рандомная игра. Набираешь, набираешь себе карточки любовно составляешь отряды- и что? Пара бросков кубов? Вот как играли- составляли 15 минут отряды, первых ход- и всё, орки разгромлены эльфами наголову просто. Я предлагаю сопернику теперь ходить первыми оркам- итог- полнейший разгром эльфов, просто в хлам! Этими же отрядами. Просто поменялся порядок хода. Я, может еще сыграю при случае, но чуствую, что это одна из тех игр, которые мне не нравятся...
Присоединяюсь к вопросам. Тоже что то заинтересовало, но говорят, что правила очень невнятные и длится долго.
Роскошное сравнение)
Вот уж действительно вброс говна на вентилятор.
Добавил в связанные объекты большинство игр, про которые шла речь)
попробую.
Спасибо, обращу самон пристальное внимание на эти игры)