Leks

Алексей

Leks написал 14 лет назад к игре Hansa Teutonica и Glen More: #
По Glen More

В РфтГ достаточно взаимодействия между игроками, даже в базовой версии. Конечно, тут другой вопрос, что понимать под взаимодействием)

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему FFG планирует переиздание Nexus Ops: #

Отлично! А там будет фигурка вкулы?

Leks написал 14 лет назад к игре Игра Престолов на 7-ых: #

Ну вот интересно и сравнить будет.

Leks написал 14 лет назад к игре Цивилизация. Удача и слава: #

Так вроде же добавили игрока.

Leks написал 14 лет назад к статье Грустная история: #

Хорошая, годная статья.

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Приключения оранжевого мипла, или настоящее чудо.: #

Очень позитивный топик)

Leks написал 14 лет назад к игре Колонизаторы. Проба: #

Я как то ПОПРОБОВАЛ играть вдвоем. Ребят, мой совет- если хотите поиграть в Колонизаторов вдвоём, то играйте в карточные) Настольная ИМХО на двоих просто неиграбельна.

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Аватарки от манки! (:: #

Респект!

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Аватарки от манки! (:: #

Респект!

Leks написал 14 лет назад к игре Доброе, детское от трех магов: #

Таки обращу внимание на эту игру, молодежь то подрастает..)

Leks написал 14 лет назад к игре Быстрые игры: #

В РфтГ не может быть пресыщения) говорю это как сыгравший несколько сот партий онлайн.

Leks написал 14 лет назад к игре Быстрые игры: #

В РфтГ не может быть пресыщения) говорю это как сыгравший несколько сот партий онлайн.

Leks написал 14 лет назад к игре Знакомство с Yggdrasil: #

Да причем тут правила? Обзор можно писать и не копируя правила) а я вообще Виктору написал.

Обязательно приобрету для своих оглоедов) молодцы!

Leks написал 14 лет назад к игре Знакомство с Yggdrasil: #

Какой же это обзор? это отчёт. Я вот ни фига не понял) может, все таки лучше сначала обзорчик какой, чтобы в курсе быть, как вообще в игре действовать?

Ну всё, Игорь потерян для настолок.....печаль.... а я ведь предупреждал!)

Leks написал 14 лет назад к новости Несколько акров канадского снега: #

Хм. Интересно.

Прощаем))) ну 200 я не набирал, но вот около 160 за раунд было. Было также - 6 чтоли) Вообще хорошая игра. Мы обычно играем или кто больше партий выиграет, или за 10 партий кто больше очков наберет, или кто первым наберет 300 (или сколько установим) очков.

Раунд- когда сыграна колода? Ну я знаю точно, что с одного цвета можно набрать больше сотни очков) везение должно быть, но это реально. В один раунд.

После 5 раундов 73 очка?) Хм...слабовато)

Leks написал 14 лет назад к игре Разбавили понедельник: #
Филлеры на двоих

Down in Flames. Более короткой и атмосферной игры не знаю) партия 5-10 минут. ну первые две может за 20 сыграете.

Leks написал 14 лет назад к игре В RftG покидались: #

Называй координаты, спишемся. по вечерам как правило.

Leks написал 14 лет назад к игре В RftG покидались: #

Ну иногда то мы играем дуэль. Редко.

Leks написал 14 лет назад к игре В RftG покидались: #

В дуэль редко, в осоновном обычную. В дуэль можно выкладвыать по 4 карты в ход, а если есть логистика...) ну вы поняли.

Leks написал 14 лет назад к новости Верные только себе: #

аналогично.

Leks написал 14 лет назад к новости Три Почты по цене одной: #

Да, Зордок прав- именно оно. Хы, 3-е издание? Ничего себе непопулярно.

Leks написал 14 лет назад к новости Три Почты по цене одной: #

Не, в каком то книжном магазине, он только открылся и 50% скидки было на все, я её купил за 300 р)

Leks написал 14 лет назад к игре В RftG покидались: #

Хехе) Мы с Кседихом и играем в онлайне только с двумя первыми допами) Вот только выиграть у него мало получается... А с допами там столько возможностей стратегии! Каждый раз что то новое, да открываешь для себя.

Leks написал 14 лет назад к новости Три Почты по цене одной: #

Я месяц назад купил его.

Leks написал 14 лет назад к новости Особенности торговли 16 века: #

Что то смутно знакомое...БА! Да это же аукцион в Маре Нострум! Нас хотят развести?

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Гипотетическая попытка тюнинга Gears of War: #

С такими ценами это будет наилучшим выходом)

Leks написал 14 лет назад к статье Хоумрулы для игросказа: #

Спасибо! пригодится. мне то пока только для сына, сказки рассказывать.

Leks написал 14 лет назад к игре на пляже: #

Давай-давай. Просто такие же впечатления у меня были еще до игр с тобой, тогда же подозрения превратились в уверенность)

Leks написал 14 лет назад к игре на пляже: #

Абсолютно рандомная игра. Набираешь, набираешь себе карточки любовно составляешь отряды- и что? Пара бросков кубов? Вот как играли- составляли 15 минут отряды, первых ход- и всё, орки разгромлены эльфами наголову просто. Я предлагаю сопернику теперь ходить первыми оркам- итог- полнейший разгром эльфов, просто в хлам! Этими же отрядами. Просто поменялся порядок хода. Я, может еще сыграю при случае, но чуствую, что это одна из тех игр, которые мне не нравятся...

Leks написал 14 лет назад к игре Оборона одной крепости: #

Присоединяюсь к вопросам. Тоже что то заинтересовало, но говорят, что правила очень невнятные и длится долго.

Leks написал 14 лет назад к игре Вновь "Полтавская битва": #

Роскошное сравнение)

Leks написал 14 лет назад к новости Маленькие радости: #

Вот уж действительно вброс говна на вентилятор.

Добавил в связанные объекты большинство игр, про которые шла речь)

попробую.

Спасибо, обращу самон пристальное внимание на эти игры)