esreichreises написал 4 минуты назад к игре Кубарем по Галактике: # Правила не удаётся загрузить(
ilya1809 написал 12 минут назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Я также не разделяю всеобщего восторга. Нет, я не защищаю бренд ХБ, мн...
bootty написал полчаса назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # *МП не имеет доступа к товару
bootty написал полчаса назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Не так. Сейчас продажу блокируют условно по решению суда. Но нет механ...
BAD_raven написал 2 часа назад к игре Nightfall: # За основу брал перевод комрадов (спасибо им за работу): Mangertus, vla...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Маленькие радости

17 августа 2011

Информация

добавить
игры Великая Отечественная. Лето 1941
компании Правильные игры
Звезда
Дата: 17 августа 2011
Оценка пользователей
8.2421
-

art-of-tactic.com

 

Официальный сайт игровой системы «Великая Отечественная» (компании «Звезда») вошёл в десятку лучших сайтов Рунета в категории «развлечения и спорт». Таково достижение настольной компании по результатам конкурса «Рейтинг Рунета — 2010». Конкурс проходил в три этапа, включая народное голосование и выбор экспертов. art-of-tactic.com хоть и не занял призового места, но вышел в финал с показателем 7,2 балла, отстав от лидера в своей номинации лишь на 0,2.

 

Мэтт Дрейк

 

Мэтт Дрейк, западный обозреватель, известный остротой высказываний, открыл «Неделю русских игр». Первый обзор этой недели посвящён карточной настолке «Загадка Леонардо», а в дальнейшем нас ожидает мнение Дрейка и о других проектах компании «Правильные игры». Подытожим первый «блин» словами автора обзора: «Может показаться нечестным, что я начал «Неделю русских игр» с обзора настолки, которая мне не по нутру, но не унывайте — остальные игры на порядок лучше. А одна из них — так вообще чертовски хороша». Какая? Можно начинать гадать.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Vladislav написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Он, правда, пишет, что Зельеварение - суровая и сложная игра, требующая внимания и интеллекта. Хм.

Gravicapa написал 14 лет назад: #

Это он съел чего то не то :)
Игра хорошая (вернее пасьянс хороший), но под такие определения явно не попадает...

zuzubun написал 14 лет назад: #

Зелье получило весьма лестный отзыв, после прочтения даже чуть было не захотелось в него снова сыграть :-)

Serj написал 14 лет назад: # скрыть ответы
нормуль

После четырех обзоров можно сказать, что вышло 3-1 в пользу Правильных игр. По футбольными меркам - это уверенная победа :)

Tinker написал 14 лет назад: #

По футбольным больше похоже на нулевую ничью с незашедшим пенальти.

Serj написал 14 лет назад: # скрыть ответы
угадал!

уже и второй обзор есть... и поэтому я "угадываю", что Дрейку "Ордананс" понравился, по крайней мере геймплей так точно

Serj написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ордонанс что-ли прикупить? :)

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ордонанс - очень посредственная игрушка, хотя с виду выглядит как внушительная абстрактная гама на двоих.

Odekva написал 14 лет назад: #

Согласен.

Taran написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Мэтт мой герой:
"Questionable art decisions scream 'low budget'"
"you'll get your money's worth out of this ugly little gem"
)))

Serj написал 14 лет назад: #

срочно нужен редизайн! =)

EPMAK написал 14 лет назад: #

Мне больше понравился его ответ в комментах:
"Scarab Lords is fun, but nowhere near as intense. This is balls-to-the-wall and the hits just keep on coming."

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Так надо угадать ту самую игру, какую он последней обозревать будет. (: Ту, что чертовски хороша.

Victor34 написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Я думаю зельеваренье. Кто что предложит еще на первое место?

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы

М-м-м, «Эволюция»?

scafandr написал 14 лет назад: #

что-то мне тоже кажется, что это Зелье будет. Знаю, что Эволюцию не все нормально вроде воспринимают за бугром

Serj написал 14 лет назад: #

Навряд ли он дизайн оценит намного выше, чем в Ордонансе, ну а геймплей точно не будет лучше чем "Absolutely brilliant". Таки Зельеваренье? Хотя почему больше других ему не мог понравиться Ордонанс?

Victor34 написал 14 лет назад: #

И все таки судя по последнему обзору на 1 месте зелье.

scafandr написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Он и дальше будет обзоры по российским играм или та самая игра, что для прям brilliant - это и есть Ордонанс?

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Неделя у Мэтта -- это три статьи (обычно). А тут случай особый. Я уверен, что ему прислали весь каталог «Правильных игр».

vladimirs написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Думаю прислали 4 игры, которые на англ.
Хм, если Ордонанас бриллиант, то получается Зелье и Эволюция, вообще, отпад ;

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ну, это и подразумевал. (: Посылать ему русские издания было бы жестокой шуткой.

Spotty написал 14 лет назад: #

скорее не шуткой, а жесткой лажей, т.к. он тогда бы вообще игры в стол отложил

Taran написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Мэтту за критику никто не пёрнет)))

Rodgall написал 14 лет назад: # скрыть ответы

а за что?
потому что назвал УГ УГом?

Taran написал 14 лет назад: # скрыть ответы

ну да!
потому как стоит сделать тоже самое здесь, как кучка говнозащитников сбежится и начнет пускать пену!)

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

да пожалуйста

Правильные игры выпустили 4 говнеца: два совсем говнеца (Ордонанс, Леонардо), одно так себе говнецо (Зелье) и одно почти говнецо (Эволюция).

Leks написал 14 лет назад: #

Вот уж действительно вброс говна на вентилятор.

То есть, «Сильное колдунство» ты говнецом не считаешь? :-)

ZoRDoK написал 14 лет назад: #

А его даже они таковым считают, похоже - не запад не пустили. Соответственно, Дрейк, видимо, обзор не напишет.