Игрок представлен одним кланом на територии без цитадели, на него нападают. На руке у него карта WARLORD. После маневра атаки он сбрасывает свой единственный клан и тут вопрос, может ли он сыграть WARLORD как трискель: "Во время столкновения, в которое вы вовлечены, и после маневра: выставите 1 клан на этой территории и выберите, кто будет совершать следующий маневр.", не смотря на то что он уже не представлен кланами?
Закинул перевод версии приавил 1.5 (4 nov 2019)
https://boardgamegeek.com/thread/2270796/kemet-v15-rulebook
https://drive.google.com/file/d/1GkTmO9JSQW2HU4MJ7Lzu95pFYiJDLd5X/view?usp=sharing
Верно
Игрок представлен одним кланом на територии без цитадели, на него нападают. На руке у него карта WARLORD. После маневра атаки он сбрасывает свой единственный клан и тут вопрос, может ли он сыграть WARLORD как трискель: "Во время столкновения, в которое вы вовлечены, и после маневра: выставите 1 клан на этой территории и выберите, кто будет совершать следующий маневр.", не смотря на то что он уже не представлен кланами?
Гуд. Спасибо!