igelkott

Игорь

igelkott написал 8 лет назад к новости «Покорители космоса». Предзаказ: #

Троллей собираете?-)

igelkott написал 8 лет назад к новости «Покорители космоса». Предзаказ: #

Вопрос скорее к авторам, но вдруг они тут бывают...
Не лучше ли использованное передавать в обратном порядке?

igelkott написал 8 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Desert_witch: #

Глеб, руки вверх! И так держать:)))

igelkott написал 8 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Desert_witch: #

Присоединяюсь к желающим увидеть интервью Majo кстати:)

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

Пора устраивать конкурс на лучшую музыкальную обложку настолки.

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

Это и есть Ник Кейв, но обложка не игры, а только статьи, к сожалению.

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #
This is a weeping song

Это еще что, про Love Letter у него целая песня.

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

Ну, он есть - это уже больше, чем должен знать нормальный человек.
Я о нем только слышал, но помылся, да.
А если серьезно, могу спросить, я помню источник информации:))

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

Это чудеса абстрактны? Победа по войне у цивилизации, сидящей по уши в культуре - это шикарный ход, имеющий свои исторические прообразы:))

igelkott написал 8 лет назад к игре Конкордия: #

Да, но мне в голову не приходило, что можно посмотреть чужую руку, мне кажется, это более общая настольная конвенция, и если она нарушается, то об этом надо писать в правилах, а не наоборот.

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

Я уже рассказывал про конвент соло-варгеймеров?

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

А, я не сразу понял шутку. Да, Бургундии, мой топ-лмст открытая информация. А Замки Людвига я продал, как говорится, "хорошая игра, играть, конечно же, не буду".

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

Агриколу маленькую не пробовал, а в остальном согласен. Хотя Коттедж поставил бы еще ниже, в области "никакое место", потому что, надеюсь, за нее больше не сяду.

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

Именно так, больше люблю большую Каверну, но при нехватке времени сышраю в маленькую:) А при обилии времени сыграю в Отель, или Замки, или Конкордию, их я люблю еще больше:)))

igelkott написал 8 лет назад к статье Cave vs Cave. Гномы и братья их меньшие: #

На аистах, наверное.

igelkott написал 8 лет назад к игре Конкордия: #

А почему да? Считаешь, что это тебе важно для игры - запоминай. Открытая рука только в Ханаби:)))

igelkott написал 8 лет назад к новости Настольный конкурс красоты: #

Надеюсь, они уже пишут заявление на изменение фамилии. Хороший вариант Незнаюневникаюновыношусуждениев.

igelkott написал 8 лет назад к новости Настольный конкурс красоты: #

Малевич-то чем не угодил, он рисовать умел не хуже Айвазовского.

igelkott написал 8 лет назад к фото https://vk.com/wall6243040_886: #

Хотя лица, конечно, немного "мыльные" (не в смысле "в мыле":))

igelkott написал 8 лет назад к фото https://vk.com/wall6243040_886: #

Не, олдовый вестерн, когда ковбои больше занимались коровами, чем своими пушками.

igelkott написал 8 лет назад к фото https://instagram.com/p/BYg9H6eBeTN/: #

Да, по нему я его в итоге и узнал, но уже зная, что надо что-то найти:))

igelkott написал 8 лет назад к фото https://instagram.com/p/BYg9H6eBeTN/: #

О! Вот где крутое оформление, да! Но не пробовал:( Я его любитель на расстоянии:)))

igelkott написал 8 лет назад к фото https://instagram.com/p/BYg9H6eBeTN/: #

Слева вверху это карточный Катан? Не признал:(

igelkott написал 8 лет назад к фото https://instagram.com/p/BYg9H6eBeTN/: #

Паша, как тебе СО2? Мне казалось, не совсем то, что ты любишь.
Я понимаю, что тут речь об обложках, но заодно можно и про игры поговорить:)

igelkott написал 8 лет назад к фото https://vk.com/wall6243040_886: #

GWT лучшей бы не назвал, но в принципе мне нравится, сразу понятно, к чему отсылает сеттинг.

igelkott написал 8 лет назад к новости «Мудрость и война» доберётся до России: #

Хотелось бы, чтобы до России добралась только мудрость:(:

igelkott написал 8 лет назад к новости «Мудрость и война» доберётся до России: #
Закономерность

Заметь, такую прогрессию можно усмотреть и в выпусках ФФГ. Если новая Цива выйдет в этом году, то вообще красота:)

igelkott написал 8 лет назад к новости «Мудрость и война» доберётся до России: #

Так ведь значит, кто-то ее купил.

igelkott написал 8 лет назад к статье Настольные соседи. Выпуск №75: #

В смысле, он закрылся? Или переезжает?

igelkott написал 8 лет назад к статье Обзор Grand Austria Hotel: #
Даунтайм

"Строить планы на Игрокон и кэмпы - пустое" - говорит опыт.

igelkott написал 8 лет назад к статье Обзор Grand Austria Hotel: #

Так вот почему мне не понравился Брюгге:))

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Надеюсь, шутишь. Не под нож, конечно, но своим следующим детям уже читать не буду.

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Вы во взрослом возрасте перечитывали эти сказки (не в переложении, в оригинале)? Половину (если не больше) списка я пожалел, что стал читать своим детям.

igelkott написал 8 лет назад к статье Обзор Grand Austria Hotel: #
Марко Поло

Разные. При этом МП немного хардкорнее, но менее атмосферная (точнее, совсем не атмосферная, на мой взгляд, хоть она мне и нравится).

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Пушкин тоже с оговорками, но не в плане таланта, а в плане национальных корней. Та же Золотая Рыбка писалась на основе немецкой сказки (в черновиках был даже фрагмент, как старуха хотела стать Папой Римским). Ну и политики много в них.

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Вот после таких списков интересных сказок и не хочется видеть игру по "хорошим русским сказкам".
И ведь проблема не в том, что их нет (здесь уже были упомянуты, к примеру Пушкин и, с некоторыми оговорками, Бажов), а в том, что оперирующие терминами "хорошие русские сказки" ничего не имеют в виду, просто толкают лозунги.

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Что интересно, списка "хороших русских сказок" нет как нет:) Добавлю еще "интересных", чтобы немного усложнить задачу.

Нет, я знаю, что они есть, точнее, есть такие, которые мне нравятся, но почему-то те, кто используют этот педагогический конструкт ничего не могут назвать:(

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Вот-вот, а затем возникает вопрос, зачем же нам эти сказки, если рейнджеры, танки, дамагеры, пирсты и клирики и без них уже есть:)

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Да, я примерно это и имел в виду:)

igelkott написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

14+ это как раз Афанасьев, а то иногда и все 18+.