"Так попробуй и расскажи" - это действительно нормально так на тесере отвечать?) Если да, то правы были разговоры про токсичность пользователей этого сайта
Смотрел летсплей с двух разных каналов (Переулок Хэла и Gamedemic) и в обоих случаях там пропускалась фаза времени в первый ход (сдвиг жетона времени и добор карты). На BGG один пользователь утверждает что в BGA-версии (закрытая альфа) тоже в первый ход эта фаза пропускается. Но в правилах я ничего подобного не нашёл. Где истина?
тоже раньше так играли, но так, оказывается, нельзя. Нужно именно указать на какого-то игрока. А чтобы никто не умер, у каждого должно быть по одному голосу
хорошо
"Так попробуй и расскажи" - это действительно нормально так на тесере отвечать?) Если да, то правы были разговоры про токсичность пользователей этого сайта
Смотрел летсплей с двух разных каналов (Переулок Хэла и Gamedemic) и в обоих случаях там пропускалась фаза времени в первый ход (сдвиг жетона времени и добор карты).
На BGG один пользователь утверждает что в BGA-версии (закрытая альфа) тоже в первый ход эта фаза пропускается.
Но в правилах я ничего подобного не нашёл. Где истина?
тоже раньше так играли, но так, оказывается, нельзя. Нужно именно указать на какого-то игрока. А чтобы никто не умер, у каждого должно быть по одному голосу
но если все получили по одному голосу, никто не умирает