Посоветуйте ещё какие-нибудь дуэльки хорошие (именно дуэльки). Раптор,Санторини, 7 чудес дуэль, Кодовые имена, Камисадо, игры от Джигамик НЕ интересуют.
Я (и жена)не поклонник Уве- ни Агрикола (и дуэль, и большая), ни Каверна , ни Гавр особой популярностью не пользуются. Хочется чего-то другого. Например, заинтересовала Akrotiri. Может кто «подкинет» что-то интересное…, недолгое и не сложное
У Уве есть еще тетрисоподобные Пэчворк, Листопад и прочие. Мне нравятся Джайпур и Собек - азартные, быстрые, на торговлю и просчет. Из недавнего на удивление Индейцы хорошо пошли на двоих.
Я большой поклонник Колонизаторы. Князья Катана. Совсем другая игра по сравнению с настольными. И еще открытием стала Alhambra: The Card Game. Очень конкурентные дуэльные (с вредным ботом) партии. Еще из игр на сбор сетов Jaipur, Archaeology нравятся. Недавно играли с ребенком в Гномы-вредители Дуэль, интересно (даже удивительно) реализовано на двоих.
Похоже,это маст хэв, хочется достать и играть! Очень красиво рассказал,спасибо путник! Особенно люблю дуэльные игры и игры про Грецию, а тут комбо!!! Вах!
Спасибо за обзор! Наконец-то купил (в том числе благодаря этому материалу)
Посоветуйте ещё какие-нибудь дуэльки хорошие (именно дуэльки). Раптор,Санторини, 7 чудес дуэль, Кодовые имена, Камисадо, игры от Джигамик НЕ интересуют.
Замки Бургундии на двоих отлично играются.
Брюгге того же автора нам с женой так же отлично зашел.
А дуэльки от Уве пробовали?
Я (и жена)не поклонник Уве- ни Агрикола (и дуэль, и большая), ни Каверна , ни Гавр особой популярностью не пользуются.
Хочется чего-то другого. Например, заинтересовала Akrotiri.
Может кто «подкинет» что-то интересное…, недолгое и не сложное
Taluva (не дуэль, но прекрасно масштабируется), Stratopolis.
У Уве есть еще тетрисоподобные Пэчворк, Листопад и прочие. Мне нравятся Джайпур и Собек - азартные, быстрые, на торговлю и просчет. Из недавнего на удивление Индейцы хорошо пошли на двоих.
Haleakala (она же Hause der Sonne) - необычная и красивая дуэлька.
p.s. Обратите внимание, дуэльный Sobek - очень хорошая, но страшно конфликтная игра. Про Taluva слышал такие же отзывы, хоть и не играл.
"РЖД".
Я большой поклонник Колонизаторы. Князья Катана. Совсем другая игра по сравнению с настольными.
И еще открытием стала Alhambra: The Card Game. Очень конкурентные дуэльные (с вредным ботом) партии.
Еще из игр на сбор сетов Jaipur, Archaeology нравятся.
Недавно играли с ребенком в Гномы-вредители Дуэль, интересно (даже удивительно) реализовано на двоих.
Odin's Ravens дуэльная игра-гонка.
Азул
Race ftG
доминион, можно клоны типа звездных империй, но они ущербные по-моему. Доминион с допом по глубине и вариативности переплюнет всех.
Похоже,это маст хэв, хочется достать и играть! Очень красиво рассказал,спасибо путник! Особенно люблю дуэльные игры и игры про Грецию, а тут комбо!!! Вах!
Спасибо за обзор! Сыграл бы с удовольствием! Жаль не достать. А тираж новый не обещают?
Не в курсе. Эта коробка из старого.
А что -- вышел новый тираж?
Была ООП, люди продавали за 100+ баксов. Очень понравилась оформлением и механиками, обязательно хочу сыграть.
Заграницей точно есть в наличии, вроде был ещё тираж.
Автору огромное спасибо за обзор. Давно думаю об этой игре и до сих пор не понял, надо оно мне или нет.
Спасибо за обзор! Очень давно в вишлисте висит, понравилась и внешне, и правилами и тем, что дуэлька!
Давно на неё смотрю, но отзывы были неоднозначные. Уболтал, беру!