Обзор Akrotiri

07 августа 2018

Slim_Slam_Snaga написал 7 лет назад: #

Спасибо за обзор! Наконец-то купил (в том числе благодаря этому материалу)

blackberries написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Посоветуйте ещё какие-нибудь дуэльки хорошие (именно дуэльки). Раптор,Санторини, 7 чудес дуэль, Кодовые имена, Камисадо, игры от Джигамик НЕ интересуют.

Geschaft написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Замки Бургундии на двоих отлично играются.

Geschaft написал 7 лет назад: #

Брюгге того же автора нам с женой так же отлично зашел.

Ifikl написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А дуэльки от Уве пробовали?

blackberries написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я (и жена)не поклонник Уве- ни Агрикола (и дуэль, и большая), ни Каверна , ни Гавр особой популярностью не пользуются.
Хочется чего-то другого. Например, заинтересовала Akrotiri.
Может кто «подкинет» что-то интересное…, недолгое и не сложное

shaman написал 7 лет назад: #

Taluva (не дуэль, но прекрасно масштабируется), Stratopolis.

catdavinci написал 7 лет назад: #

У Уве есть еще тетрисоподобные Пэчворк, Листопад и прочие. Мне нравятся Джайпур и Собек - азартные, быстрые, на торговлю и просчет. Из недавнего на удивление Индейцы хорошо пошли на двоих.

UFO написал 7 лет назад: #

Haleakala (она же Hause der Sonne) - необычная и красивая дуэлька.

p.s. Обратите внимание, дуэльный Sobek - очень хорошая, но страшно конфликтная игра. Про Taluva слышал такие же отзывы, хоть и не играл.

perec написал 7 лет назад: #

"РЖД".

Wulkuw написал 7 лет назад: #

Я большой поклонник Колонизаторы. Князья Катана. Совсем другая игра по сравнению с настольными.
И еще открытием стала Alhambra: The Card Game. Очень конкурентные дуэльные (с вредным ботом) партии.
Еще из игр на сбор сетов Jaipur, Archaeology нравятся.
Недавно играли с ребенком в Гномы-вредители Дуэль, интересно (даже удивительно) реализовано на двоих.

alisa27 написала 7 лет назад: #

Odin's Ravens дуэльная игра-гонка.

Slider написал 7 лет назад: #

Азул

Slider написал 7 лет назад: #

Race ftG

wergg написал 7 лет назад: #

доминион, можно клоны типа звездных империй, но они ущербные по-моему. Доминион с допом по глубине и вариативности переплюнет всех.

Maxim_this_is_the_best_game написал 7 лет назад: #

Похоже,это маст хэв, хочется достать и играть! Очень красиво рассказал,спасибо путник! Особенно люблю дуэльные игры и игры про Грецию, а тут комбо!!! Вах!

BiskviT написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за обзор! Сыграл бы с удовольствием! Жаль не достать. А тираж новый не обещают?

Ksedih написал 7 лет назад: #

Не в курсе. Эта коробка из старого.

maleficmax написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Давно в вишлисте

А что -- вышел новый тираж?
Была ООП, люди продавали за 100+ баксов. Очень понравилась оформлением и механиками, обязательно хочу сыграть.

Suzume написала 7 лет назад: #

Заграницей точно есть в наличии, вроде был ещё тираж.

Mishanya_Piterskiy написал 7 лет назад: #

Автору огромное спасибо за обзор. Давно думаю об этой игре и до сих пор не понял, надо оно мне или нет.

vladimirs написал 7 лет назад: #

Спасибо за обзор! Очень давно в вишлисте висит, понравилась и внешне, и правилами и тем, что дуэлька!

Slim_Slam_Snaga написал 7 лет назад: #
Хорошие сапоги, надо брать

Давно на неё смотрю, но отзывы были неоднозначные. Уболтал, беру!