«Ascension» - одновременно новинка и классика

31 января 2026

Scorpion написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А мне старый арт больше нравится...
Это была одной из фишек игры

Siar написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А по мне, самый уродливый арт что я видел в настолках( После Dungeon Degenerates и Битв на горе черепламени, конечно

Bleizilla написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Dungeon Degenerates - топ, это всем известно

rookier написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Чертовски стилевое диръмо) Для большего антуража играть нужно в цветастых спортивных костюмах 90-х

danceandfight написал 4 месяца назад: #

>>> Для большего антуража играть нужно в цветастых спортивных костюмах 90-х

Ни слова больше:
https://www.drivethrurpg.com/en/product/477706/slav-borg-post-soviet-semi-fantasy-role-playing-game

kuzynatra написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Отличный был арт. Новый - вроде бы те же картинки, а выглядит, увы, как очередное безликое дженерик фэнтези.

YuliyaXXI написала 4 месяца назад: #

Новый арт - конечно, тоже не верх художественности. Но старый, как по мне, прям страшненький. Но на вкус и цвет, как говорится!

Duncan_Isidor написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вот бы провести опрос, какой колодострой самый тематичный

Greensign написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

A Few Acres of Snow / Hands in the Sea.

На крайний случай — Legendary Alien.

Siar написал 4 месяца назад: #

Война миров: Новая угроза очень хороша

YuliyaXXI написала 4 месяца назад: #

Я бы сказала: "Кланк", но там, кроме колодостроя, ещё много чего есть.

Vavilonov написал 4 месяца назад: #

На мобилке рубился как не в себя. Надо глянуть, мб физическую копию и взять)