Тесера
Невероятная проделанная работа! Задумка и реализация - шикарные, как и подробная статья с описанием и иллюстрациями.Но мне самому получившийся стиль не нравится.
Снимаю шляпу!Завидую вашему упорству :)
Задумка и воплощение шикарное, хотя сам редизайн мне не очень.
>не оченьЭто первый шаг на пути к олимпиаде (я же говорил). Таким же образом и я туда попал.
Совершенно точно одна из лучший статей на Тесере. Уж куда её определить — в топ-10, топ-5 или топ-3 — не знаю, но лычку она определённо получает.
Ого, прекол. Хоть бы ошибки бы поправить орфографические.
Умопомрачительный труд и блестящий результат!!! Адплодисменты!
Сама вселенная Дюны мне без интереса, а вот статья очень понравилась!!!
Лакшери работа и статья!
Невероятная проделанная работа! Задумка и реализация - шикарные, как и подробная статья с описанием и иллюстрациями.
Но мне самому получившийся стиль не нравится.
Снимаю шляпу!
Завидую вашему упорству :)
Задумка и воплощение шикарное, хотя сам редизайн мне не очень.
>не очень
Это первый шаг на пути к олимпиаде (я же говорил). Таким же образом и я туда попал.
Совершенно точно одна из лучший статей на Тесере. Уж куда её определить — в топ-10, топ-5 или топ-3 — не знаю, но лычку она определённо получает.
Ого, прекол. Хоть бы ошибки бы поправить орфографические.
Умопомрачительный труд и блестящий результат!!! Адплодисменты!
Сама вселенная Дюны мне без интереса, а вот статья очень понравилась!!!
Лакшери работа и статья!