Чужие пространства, или Обзор бета-версии отечественной настольной игры «Кеплер»

14 января 2015

Levran написал 9 лет назад: #
впечатления

Хочется сказать спасибо за такую замечательную игру. Был крайне приятно удивлён, что под руководством ГРаНИ вышел такой замечательный экспонат. Авторам поклон и благодарности!!!

Priceless написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за обзор!
Видел эту игру на фотографих в Гильдии разработчиков и сразу заинтересовался. Во-первых, сразу выделяется дизайн и оформление, которое на порядок выше большинства тестируемых проектов "в разработке", во-вторых космическая тематика, которая мне по душе. Обзор только укрепил мое мнение, что игра хорошая и стоит ее опробовать если не в ближайшее время, то по факту выхода точно.
В общем, желаю успеха разработчикам. Молодцы!

Maestro_skl написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, но лучше чуть обождать=) Мы готовим большое обновление, надеемся на выходных выкатить.

Journeyman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Надеюсь продолжите традицию и игра снова будет на Игроконе.

Maestro_skl написал 11 лет назад: #

Да, думаю, что эта игра будет на Игроконе

Njuse4ka написала 11 лет назад: #

Надеюсь, что игра будет снова представлена на Игроконе, и я сыграю в неё полную партию, а не убегу слушать Пегасова :)

Maestro_skl написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за отличный обзор.

IvTuzovsky написал 11 лет назад: #

Спасибо за хорошую игру! Желаю удачи в издании!

Snowtrooper написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Арт любопытен. Интересно, на Бумстартер автор не собирается?

ThunderWolf написал 11 лет назад: #

Думаю, скорее к издателям.

IvTuzovsky написал 11 лет назад: #

Арт пока что из интернета. Дизайн приличный. Мне кажется, игра того уровня, когда ей, действительно, надо скорее искать издателя и вместе с ним полировать бархоткой последние нюансы, чем идти на бумстартер с очень сомнительными шансами на успех (не будучи под крылом опять-таки издателя).

ThunderWolf написал 11 лет назад: # скрыть ответы

судя по описанию, как-то все механистически. Не чувствуется ни романтики, ни грязи колонизации и терраморфинга...

zuzubun написал 11 лет назад: #

New Era/51st State или RftG играли? Привязка тематики к механике примерно на том же уровне.

Ogro написал 11 лет назад: # скрыть ответы

> Сталин пристально следит

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQsovnwGp0ASnQppoTsByKVJWQvHpWExXmkZl1C5i2BUoypHRe4

п.с. невозможность просто вставить ссылку в комметнарий (я уж не говорю про вставить картинку)- это жестяная жесть жестяночных жестянщиков

IvTuzovsky написал 11 лет назад: #

*Когда выберусь из-под стола, что-нибудь отвечу* )))))))

igelkott написал 11 лет назад: #

Да, так уже лучше, гораздо лучше.

Ardenis написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Иосиф Виссарионович меняет профессию

IvTuzovsky написал 11 лет назад: #

Самый цимес тут в том, что оригинал был написан Булгаковым, к которому у Иосифа Виссарионовича было непростое отношение))

igelkott написал 11 лет назад: #

Да нет, в принципе, не меняет:) Вот и не поймешь, о политике мы или нет...