Хочется сказать спасибо за такую замечательную игру. Был крайне приятно удивлён, что под руководством ГРаНИ вышел такой замечательный экспонат. Авторам поклон и благодарности!!!
Спасибо за обзор! Видел эту игру на фотографих в Гильдии разработчиков и сразу заинтересовался. Во-первых, сразу выделяется дизайн и оформление, которое на порядок выше большинства тестируемых проектов "в разработке", во-вторых космическая тематика, которая мне по душе. Обзор только укрепил мое мнение, что игра хорошая и стоит ее опробовать если не в ближайшее время, то по факту выхода точно. В общем, желаю успеха разработчикам. Молодцы!
Арт пока что из интернета. Дизайн приличный. Мне кажется, игра того уровня, когда ей, действительно, надо скорее искать издателя и вместе с ним полировать бархоткой последние нюансы, чем идти на бумстартер с очень сомнительными шансами на успех (не будучи под крылом опять-таки издателя).
Хочется сказать спасибо за такую замечательную игру. Был крайне приятно удивлён, что под руководством ГРаНИ вышел такой замечательный экспонат. Авторам поклон и благодарности!!!
Спасибо за обзор!
Видел эту игру на фотографих в Гильдии разработчиков и сразу заинтересовался. Во-первых, сразу выделяется дизайн и оформление, которое на порядок выше большинства тестируемых проектов "в разработке", во-вторых космическая тематика, которая мне по душе. Обзор только укрепил мое мнение, что игра хорошая и стоит ее опробовать если не в ближайшее время, то по факту выхода точно.
В общем, желаю успеха разработчикам. Молодцы!
Спасибо, но лучше чуть обождать=) Мы готовим большое обновление, надеемся на выходных выкатить.
Надеюсь продолжите традицию и игра снова будет на Игроконе.
Да, думаю, что эта игра будет на Игроконе
Надеюсь, что игра будет снова представлена на Игроконе, и я сыграю в неё полную партию, а не убегу слушать Пегасова :)
Спасибо за отличный обзор.
Спасибо за хорошую игру! Желаю удачи в издании!
Арт любопытен. Интересно, на Бумстартер автор не собирается?
Думаю, скорее к издателям.
Арт пока что из интернета. Дизайн приличный. Мне кажется, игра того уровня, когда ей, действительно, надо скорее искать издателя и вместе с ним полировать бархоткой последние нюансы, чем идти на бумстартер с очень сомнительными шансами на успех (не будучи под крылом опять-таки издателя).
судя по описанию, как-то все механистически. Не чувствуется ни романтики, ни грязи колонизации и терраморфинга...
New Era/51st State или RftG играли? Привязка тематики к механике примерно на том же уровне.
> Сталин пристально следит
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQsovnwGp0ASnQppoTsByKVJWQvHpWExXmkZl1C5i2BUoypHRe4
п.с. невозможность просто вставить ссылку в комметнарий (я уж не говорю про вставить картинку)- это жестяная жесть жестяночных жестянщиков
*Когда выберусь из-под стола, что-нибудь отвечу* )))))))
Да, так уже лучше, гораздо лучше.
Иосиф Виссарионович меняет профессию
Самый цимес тут в том, что оригинал был написан Булгаковым, к которому у Иосифа Виссарионовича было непростое отношение))
Да нет, в принципе, не меняет:) Вот и не поймешь, о политике мы или нет...