Тесера
Заинтересовала Viking Gone Wilde!
Хм, судя по российским проектам - набрать даже небольшую сумму это большая проблема.
А чисто карточная игра про танки просит 50000 долларов!!! Это русская наглость?
Там ещё цели есть =)
это так, но еще и проекты у нас не слишком привлекательные
"Изюминка: миниатюры..."Чертовски хороши! Прямо "моя преллллеесть" для настольщика)
Лихие 90 просто ужасно выглядят.
Да и монополия как игра приелась. При желании можно приобрести с куда более лучшим оформлением.
И гораздо дешевле (особенно если сравнивать с РРЦ)
На рынке настолок произошло перенасыщение? (Игровые компании выпускают и так достаточно новинок). Или произошло пресыщение всякими кикстартерами? (Пришло понимание того, что большинстов проектов на таких площадках красивые пустышки).
Обычный летний штиль
викинги выглядят обалденно
Заинтересовала Viking Gone Wilde!
Хм, судя по российским проектам - набрать даже небольшую сумму это большая проблема.
А чисто карточная игра про танки просит 50000 долларов!!! Это русская наглость?
Там ещё цели есть =)
это так, но еще и проекты у нас не слишком привлекательные
"Изюминка: миниатюры..."
Чертовски хороши! Прямо "моя преллллеесть" для настольщика)
Лихие 90 просто ужасно выглядят.
Да и монополия как игра приелась. При желании можно приобрести с куда более лучшим оформлением.
И гораздо дешевле (особенно если сравнивать с РРЦ)
На рынке настолок произошло перенасыщение? (Игровые компании выпускают и так достаточно новинок). Или произошло пресыщение всякими кикстартерами? (Пришло понимание того, что большинстов проектов на таких площадках красивые пустышки).
Обычный летний штиль
викинги выглядят обалденно