GamerXXX написал 11 лет назад к новости Рыцари-маги, подкрепление уже в пути: #

Весело. Мой друг успел купить пока ограничения не было.

book_critic написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Один магазин не монополист. А вот крупнейшие три сети магазинов - почти монополисты. И все три сети одновременно подняли цены причем на один уровень одновременно, на нераспроданный товар.

sputnik1818 написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

Ну Мистериум за 1200 норм. Но не будешь же 9 коробок покупать)

yushin написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

Попытка слить неликвид.

ThunderWolf написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

предложение все-таки в основном ориентируется на розничные магазины, о чем и написано в новости.

ThunderWolf написал 11 лет назад к новости Кто в паутине «Маленького мира»?: #

спасибо, но мимо.
при всем обилии игр от DoW в коллекции, они в ней сильно больше года

Mishanya_Piterskiy написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

Все равно здорово. Боюсь, правда, идея долго не проживет - список игр абсолютно никакой.

Snowtrooper написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

А что не так-то? Не возьму в толк

fl1eep написал 11 лет назад к игре Манчкин в осаде: #

ОЧень хорошая игра, старый добрый Castle Panic в сеттинге Манчкина, если ен играли в оригинальный Castle Panic обязательно к ознакомлению!

Galahed написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

сумма прайса 24 тыр, это значит почти половину позиций надо скупить чтобы выйти на скидку, а интересных позиций мне лично штуки 3 - с натяжкой.

Как с Black Friday, вроде начинание хорошее, но как-то не воспользуешься :(

yury1975 написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Потому , что магазин не монополист и в соответствии со свободой предпринимательства может продавать ее хоть за 10,000 рублей. Его право.

В все наши антимонопольные борцы за справедливость к сожалению как правило борется не там, и не с тем.
Почитайте на досуге Айн Ренд "Атлант расправил плечи" о том к чему приводят попытки излишнего регулирования рынка.

Stereochild написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

Казалось бы, при чём тут пекари?

druggy написал 11 лет назад к мысли на тему Черная пятница в Детском мире!: #

если же ТАК страшно, то спрячьтесь за ОКОШКАМИ и закройте шторки.

Leto написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

являясь бейкером "за шотландию" немного ошарашен ценой...

akafess написал 11 лет назад к новости Рыцари-маги, подкрепление уже в пути: #

Игра хорошая. Ждём.

yushin написал 11 лет назад к мысли на тему Черная пятница в Детском мире!: #

Поверьте, всё ТАК страшно.

druggy написал 11 лет назад к мысли на тему Черная пятница в Детском мире!: #

не все так страшно. их всего три!!!

icenine написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Потому,что после продажи этой игры денег должно хватить на производство такой же игры + зарплату персоналу + аренду+ налоги + %по кредитам.
Это называется предпринимательство, а то о чем вы говорите называется тупое начетничество и бухгалтерство: по цифиркам в рублях сошлось, а то что фирма разорилась бухгалтера не волнует.

oranged написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Закругляемся с юридическим вопросом. Или переходим к общению личными сообщениями.

icenine написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

У нас законы издают идиоты в угоду гопоте и совкам. У нас законы пишут не для того, чтобы их соблюдали, а для того чтобы на любого всегда можно было найти статью.
Государство всеобщей преступности.
К этому прилагаются тотально коррумпированные и некомпетентные суды.

То что вы предъявляете хоббитам противозаконно, противоречит морали и здравому смыслу.

Бредовые законы, бредовое правоприменение, а вы нам тут рассказываете про гражданское общество?
Ха-Ха-Ха
Ваше гражданское общество прекрасно показанов в фильме "Трасса 66" - конченная юриспруденция общества и головного мозга.