slayerkiss написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

По поводу снимания со стены http://power-screen.ru/images/de40b53ed61965c4c93156350948b7a4.gif

Ilya_Kr написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

По факту возмущения потенциальных покупателей ))

Ilya_Kr написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Логика понятна. А не в курсе, когда был отпечатан тираж Десцента?

MaloWatt написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Всё прекрасно, вот только другие поставщики об изменении цен уведомляли заблаговременно, а МХ — уже по факту.

slayerkiss написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

В том-то и соль, что на нём можно и борщик кушать и хлеб резать и пиво пролить можно и никаких шнуров к нему не идёт кроме питания. Беспроводные технологии. Ну и естественно есть защита от механических повреждений определённой степени.

Android написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

ну с этим справится какой-нибудь проектор, превращающий обычный стол (или пол) в 3D-игровое поле.

icenine написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

"И чем же так ужасен интерактивный стол, позвольте спросить?"
А зачем вам нужен в квартире интерактивный стол?
Вы на нем борщ кушать будете?
Хлеб резать?

вот лично не могу представить задачи ради которой я бы выкинул 30-50 тысяч на интерактивный стол.
Или он должен работать телевизором, а когда хочется поиграть то его надо со стены снимать и на журнальный столик прикорячивать?
Ну дЫк не буду я этого делать, там шнуров к нему идет два десятка от приставок, компов и проигрывателей.
К тому же ворочая этот телевизор-стол я стопудово его уроню или об угол шкафа зацеплю. На фига мне такие приключения и бизнес-риски?

slayerkiss написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

Я лично против полной автоматизации. Не люблю компьютерные версии настольных игр. Но когда игровое поле интерактивное, которое не рвётся, не стирается, не выцветает в которое можно вносить исправления (например в третьей редакции УА Абисс переименован в Бездну и т.д.), когда можно использовать редизайн или новую карту (та же энергосеть) это всё же согласитесь круто.

Toolmano написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Для старых справедливо в той мере, что на проданную игру из старого тиража по старой цене такую же новую ты не закупишь.
Поэтому цена выросла.

oranged написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Добавил иллюстрацию:

http://tesera.ru/images/items/475619/1600x1200xsxy/photo.png

25 августа за 1 $ просили 36,9 руб., 27 октября — 41,9, 3 ноября — 47,8, 24 ноября — 47,6.

Курс рубля падает с конца августа, но резкий скачок вниз пришёлся на конец октября и начало ноября.

Toolmano написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Воот, так то лучше. Вообще заметил что МХ за последний год-полтора очень даже исправилась касательно работы с аудиторией.

Ilya_Kr написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Не совсем понятно, как данное заявление связано с уже отпечатанными, но еще не проданными играми, о которых и шла речь. Данное объяснение справедливо для новых тиражей, но не для старых.

igelkott написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

10 баллов, только не ясно кому, HW или загадочным "мы"?-)

TauRUS написал 11 лет назад к мысли на тему Корпоративная этика и дух настольного капитализма: #

"Плюс 100.000 прибыли" - не прибыль, а выручка - это совершенно разные вещи! Из выручки вычитаются все остальные расходы (аренды, з-п, логистика и т.д) и остаётся прибыль. Есть предположение, что аренда и логистика так же вырастут в стоимости (з-п как обычно будет отставать от роста на всё остальное :) ), в итоге прибыль будет меньше. Но в целом похоже на правду.

icenine написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #
Волга впадает в Каспийское море

Россия становится европейской страной: в ней начинают писать запросы ответы на которые заведомо известны и приятны.

Suzume написала 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

Очень рада за игру, нравится по-прежнему! Удачи ей на мировом поприще. Вот бы ещё новые карты выпустили, а то старые уже вызывают стойкие ассоциации.

igelkott написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

Вот уж что действительно не понятно, так это зачем рисунки Сугиуры (или как-то по-другому читается?) перерисовывать. Еще ни одна игра от этого не выиграла, кажется.

DM написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

Та ну. Если б так, то играли бы только на планшетах :)
Я за разумную автоматизацию в широких рамках. Аналоговые игры как бы никто не отменяет.
И почему америтрешеры? В евро иной раз калькулятор не отшепчет, столько считать надо :)

ALeXVB написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Пришло время ПНП

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

А, может, америтрешеры - это на самом деле те, кто хотят загнать картон обратно в заэкранье?