MisteriG написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

Постреливать кое-что иногда несомненно будет, но в целом доверия к компьютерному индишлаку после его бума, как и стартерошлаку уже далеко не то. Лично я и многие друзья на слова "инди" смотрят уже подозрительно. Мне кажется нам и Майнкрафта за глаза XD

Galahed написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Правильный вывод который можно сделать в этой ситуации: наши с вами инвестиции в немецкий картон дорожают!

и еще один - кто хотел, но не решался купить что-то б/у из настолок, лучше поторопиться

igelkott написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Так вам никто и не отвечал:)))))

Lavkaigr написал 11 лет назад к игре Patchistory: #

Отличная игра. По ощущениям, чисто Through the Ages. Надо бы попробовать сыграть на троих..

w_holeman написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

Благодаря активному пиару icenine игра продолжает завоевывать мировой рынок :)

Nelud написал 11 лет назад к игре Clash of Cultures: #

Уточняю. Если 2 отряда перемещаются на корабль из одной области, то на это тратится всего 1 очко движения. Так, что 1 очко движения таки осталось. Но, как ты и сказал, потратить его на выгрузку тех же отрядов нельзя.

Zelenaia написала 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Раньше ее вроде вообще не было...

Zelenaia написала 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

iphone вроде подорожал из-за лага цен на различных рынках в первую очередь. Для iphone это вообще проблема - массовые закупки на одном рынке (с самыми низкими ценами) при провалах на других. Поэтому они весьма стараются ситуацию как-то уравновесить.
Ну и настолки с iphone сравнивать неправильно - не тот охват в России :)

tobe написал 11 лет назад к новости Авиалинии Европы ищут инвесторов: #

в коллекции 24 на практике более 500 , можно посмотреть по оценкам, причем я давно уже не ставлю их играм :) надоело :)

MisteriG написал 11 лет назад к игре Манчкин в осаде: #

Люди, которые весьма отрицательно относятся к Манчкину были приятно поражены игрой (несмотря на то что я и говорил), благо механика там почти полностью другая. Монстряки прут со всех сторон на замок и без объединения с другими игроками их не победить. Вполне себе прикольный кооперативчик с подвывертом, что побеждает один по очкам. Хоббики - вообще молодцы!)

slayerkiss написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

У меня и в профиле это написано :)

slayerkiss написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

Ну вот например http://geektimes.ru/post/203164/

Ilya_Kr написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Нет, не спрашиваю. И поэтому еще более непонятно, зачем вы мне на этот вопрос, который я не задавал, отвечаете.

ZavKaf написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Писал в другой теме.

Хороший складный аргумент, но не объясняет, например, повышение цены на карточную Игру Престолов. Кому-кому а ей уж точно новый тираж не светит.

cgcccp написал 11 лет назад к игре Однажды ночью: Оборотни: #

Правила советуют ведущему шуршать и постукивать по столу в процессе, создавая ложные звуки. Но вообще не вижу проблемы для компании. Вот в гробовой тишине, когда и голос не повысить – там да, не очень комфортно. Ну и карты "вечером" нужно класть таким образом, чтобы каждый мог куда угодно дотянуться, производя минимум лишних движений.

Suzume написала 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

The Dice Tower только что выпустил ролик от the Game Boy Geek про эту игру, где он в диком от неё восторге и рассказывает, как её хорошо принимали на BGGcon :)

https://www.youtube.com/watch?v=8SE8KY7OV88

yury1975 написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #

Вы же не спрашиваете почему iphone 6+ подорожал на 12 тыс, хотя он уже произведен?
Так зачем по поводу игр удивляться.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

Америтрешеры - это исходя из комментариев. А вообще, это уже шутка была:)

icenine написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

Гы-Гы.
Прикольная гифка.
А электричество к нему по блютузу или вайфаю передается передается?
А плейстейшен к нему по радиоканалу подцепляется?
И блюрей проигрыватель не по позолоченному HDMI, а блютузиком?

Это красивая сказка, которую в хрущевке к тому же фиг разместишь.

icenine написал 11 лет назад к мысли на тему Поиграем в настольную Вангу: #

А зачем мне на нем борщ кушать если борщ можно комфортно кушать на обычном столе за 5 тыс?
Я понимаю зачем мне смартфон, знаю что планшет живет в сортире и на прикроватной тумбочке.
Для чего мне стол с диагональю в 40-50" я придумать не могу.
Работать на нем не удобно. Чисто для поигранок - баловство и слишком дорого. В сортире с ним не посидишь, в кравати перед сном не поюзаешь.