Постреливать кое-что иногда несомненно будет, но в целом доверия к компьютерному индишлаку после его бума, как и стартерошлаку уже далеко не то. Лично я и многие друзья на слова "инди" смотрят уже подозрительно. Мне кажется нам и Майнкрафта за глаза XD
Уточняю. Если 2 отряда перемещаются на корабль из одной области, то на это тратится всего 1 очко движения. Так, что 1 очко движения таки осталось. Но, как ты и сказал, потратить его на выгрузку тех же отрядов нельзя.
iphone вроде подорожал из-за лага цен на различных рынках в первую очередь. Для iphone это вообще проблема - массовые закупки на одном рынке (с самыми низкими ценами) при провалах на других. Поэтому они весьма стараются ситуацию как-то уравновесить. Ну и настолки с iphone сравнивать неправильно - не тот охват в России :)
Люди, которые весьма отрицательно относятся к Манчкину были приятно поражены игрой (несмотря на то что я и говорил), благо механика там почти полностью другая. Монстряки прут со всех сторон на замок и без объединения с другими игроками их не победить. Вполне себе прикольный кооперативчик с подвывертом, что побеждает один по очкам. Хоббики - вообще молодцы!)
Правила советуют ведущему шуршать и постукивать по столу в процессе, создавая ложные звуки. Но вообще не вижу проблемы для компании. Вот в гробовой тишине, когда и голос не повысить – там да, не очень комфортно. Ну и карты "вечером" нужно класть таким образом, чтобы каждый мог куда угодно дотянуться, производя минимум лишних движений.
The Dice Tower только что выпустил ролик от the Game Boy Geek про эту игру, где он в диком от неё восторге и рассказывает, как её хорошо принимали на BGGcon :)
Гы-Гы. Прикольная гифка. А электричество к нему по блютузу или вайфаю передается передается? А плейстейшен к нему по радиоканалу подцепляется? И блюрей проигрыватель не по позолоченному HDMI, а блютузиком?
Это красивая сказка, которую в хрущевке к тому же фиг разместишь.
А зачем мне на нем борщ кушать если борщ можно комфортно кушать на обычном столе за 5 тыс? Я понимаю зачем мне смартфон, знаю что планшет живет в сортире и на прикроватной тумбочке. Для чего мне стол с диагональю в 40-50" я придумать не могу. Работать на нем не удобно. Чисто для поигранок - баловство и слишком дорого. В сортире с ним не посидишь, в кравати перед сном не поюзаешь.
Постреливать кое-что иногда несомненно будет, но в целом доверия к компьютерному индишлаку после его бума, как и стартерошлаку уже далеко не то. Лично я и многие друзья на слова "инди" смотрят уже подозрительно. Мне кажется нам и Майнкрафта за глаза XD
Правильный вывод который можно сделать в этой ситуации: наши с вами инвестиции в немецкий картон дорожают!
и еще один - кто хотел, но не решался купить что-то б/у из настолок, лучше поторопиться
Так вам никто и не отвечал:)))))
Отличная игра. По ощущениям, чисто Through the Ages. Надо бы попробовать сыграть на троих..
Благодаря активному пиару icenine игра продолжает завоевывать мировой рынок :)
Уточняю. Если 2 отряда перемещаются на корабль из одной области, то на это тратится всего 1 очко движения. Так, что 1 очко движения таки осталось. Но, как ты и сказал, потратить его на выгрузку тех же отрядов нельзя.
Раньше ее вроде вообще не было...
iphone вроде подорожал из-за лага цен на различных рынках в первую очередь. Для iphone это вообще проблема - массовые закупки на одном рынке (с самыми низкими ценами) при провалах на других. Поэтому они весьма стараются ситуацию как-то уравновесить.
Ну и настолки с iphone сравнивать неправильно - не тот охват в России :)
в коллекции 24 на практике более 500 , можно посмотреть по оценкам, причем я давно уже не ставлю их играм :) надоело :)
Люди, которые весьма отрицательно относятся к Манчкину были приятно поражены игрой (несмотря на то что я и говорил), благо механика там почти полностью другая. Монстряки прут со всех сторон на замок и без объединения с другими игроками их не победить. Вполне себе прикольный кооперативчик с подвывертом, что побеждает один по очкам. Хоббики - вообще молодцы!)
У меня и в профиле это написано :)
Ну вот например http://geektimes.ru/post/203164/
Нет, не спрашиваю. И поэтому еще более непонятно, зачем вы мне на этот вопрос, который я не задавал, отвечаете.
Писал в другой теме.
Хороший складный аргумент, но не объясняет, например, повышение цены на карточную Игру Престолов. Кому-кому а ей уж точно новый тираж не светит.
Правила советуют ведущему шуршать и постукивать по столу в процессе, создавая ложные звуки. Но вообще не вижу проблемы для компании. Вот в гробовой тишине, когда и голос не повысить – там да, не очень комфортно. Ну и карты "вечером" нужно класть таким образом, чтобы каждый мог куда угодно дотянуться, производя минимум лишних движений.
The Dice Tower только что выпустил ролик от the Game Boy Geek про эту игру, где он в диком от неё восторге и рассказывает, как её хорошо принимали на BGGcon :)
https://www.youtube.com/watch?v=8SE8KY7OV88
Вы же не спрашиваете почему iphone 6+ подорожал на 12 тыс, хотя он уже произведен?
Так зачем по поводу игр удивляться.
Америтрешеры - это исходя из комментариев. А вообще, это уже шутка была:)
Гы-Гы.
Прикольная гифка.
А электричество к нему по блютузу или вайфаю передается передается?
А плейстейшен к нему по радиоканалу подцепляется?
И блюрей проигрыватель не по позолоченному HDMI, а блютузиком?
Это красивая сказка, которую в хрущевке к тому же фиг разместишь.
А зачем мне на нем борщ кушать если борщ можно комфортно кушать на обычном столе за 5 тыс?
Я понимаю зачем мне смартфон, знаю что планшет живет в сортире и на прикроватной тумбочке.
Для чего мне стол с диагональю в 40-50" я придумать не могу.
Работать на нем не удобно. Чисто для поигранок - баловство и слишком дорого. В сортире с ним не посидишь, в кравати перед сном не поюзаешь.