Веселая версия. )) На самом деле этот товарищ имел иммунитет к несъедобным грибам, кроме смертельно ядовитых, и их отрицательное значение шло ему в плюс как модуль числа.
Правила у меня т.н. полные, "юридические", на 6 страницах (без глоссария и рисунков со стрелочками). "Быстрого старта" нет. Они - не военная тайна, но я какое-то время назад решил их переделать в сторону небольшого упрощения и под другой формат (LCG или фикс. настолку). Руки не доходят, так что пока раздумываю и вот смотрю на реакцию по поводу этого постинга. У меня где-то лежат неск. колод "в карандаше". Лучше при встрече на них объясню правила.
Вот жеж ёжик то! Классно написано. Я прямо сам в свою игру заново влюбился... =)
Ну хоть бери и покупай это яблочное гламурное барахло...
и научил ведь;)
"К сожалению, на этот раз не было времени разослать материалы добровольцам на вычитку." - надеюсь, что на качестве результата это не скажется.
Кхе, я выхода всей первой волны допов к Dust Tactics жду, чтобы с amazon.de их разом и заказать.
Сразу видно плохого кулинара, однако ;) Осталась только одна верная дорога - в столовую.
На немецком амазоне пару недель назад можно было оформить базу со сроком поставки 1-3 месяца, так что возможно там будут.
И как в игре были переведены Scouts?
Да достаточно было бы Сталина вместо Екатерины нарисовать :-)
Веселая версия. )) На самом деле этот товарищ имел иммунитет к несъедобным грибам, кроме смертельно ядовитых, и их отрицательное значение шло ему в плюс как модуль числа.
Правила у меня т.н. полные, "юридические", на 6 страницах (без глоссария и рисунков со стрелочками). "Быстрого старта" нет. Они - не военная тайна, но я какое-то время назад решил их переделать в сторону небольшого упрощения и под другой формат (LCG или фикс. настолку). Руки не доходят, так что пока раздумываю и вот смотрю на реакцию по поводу этого постинга.
У меня где-то лежат неск. колод "в карандаше". Лучше при встрече на них объясню правила.
тебе виднее. Я сказал примерные цифры, а точные знает тот, кто сталкивается напрямую.
Раз уж ты тут, то можешь приценить народ по возможностям, которые ты знаешь?
надо прописывать в договоре. Мы как-то это упустили.
Mazz_O, неужели издатель сколько-то коробок игры не дает автору?
макс
цифра странная 54 карты и 100 рублей...
48 понимаю.
46 пноимаю
но 54 - это на каком же листе?
судя по скриншотам, игра отлично бы вписалась в лихие 90-е
Если предупреждать о сарказмах, в чем смысл тогда их использования?
Как тесто повлияет на то, с вишней будет пирог или с мясом?
Я не про получится/не получится говорю, а про то как оно будет играться.
Добавил абзац в текст новости.
Извини, "дядя", предупреждать надо, что это сарказм. А то непонятно:)
Интересно только, в магазинах каких стран эти наборы осядут.