Я к тому, что реклама от рекламодателя может хронологически быть после обзора. И в ней напишут (как пишут на Западе) типа "дофига звездочек", "Золотой венок" или "10/10 по оценке журнала..."
Но это не особо существенный момент в дискуссии здесь. Так к слову (может глубоко за полночь и по причине злостного трахеита выразился не совсем ясно).
Оффтоп: при беглом чтении комментария глядя на аватарку я подумал "таааак что это за заяц мне ответил"
Ты и так все помнишь, зачем тебе лишний девайс?
Согласен.
Меня интересуют только локации и врата. (:
Совместим — это одно. На экране iPad Low Quality получится, как я понимаю.
По мне так что "кнопки" нажимать, что кубики кидать.
Вот что-что, а эти рандом генераторы мне совершенно не нравятся. Слишком уж они виртуальные. Куда как приятнее бросить настоящий кубик.
В новости же и написано, что под iPad тоже: "совместим с устройствами iPhone, iPod touch и iPad"
Сделали б они версию под Ipad - можно было бы поставить.
Да знаю... знаю...)))
Я к тому, что реклама от рекламодателя может хронологически быть после обзора. И в ней напишут (как пишут на Западе) типа "дофига звездочек", "Золотой венок" или "10/10 по оценке журнала..."
Но это не особо существенный момент в дискуссии здесь. Так к слову (может глубоко за полночь и по причине злостного трахеита выразился не совсем ясно).
Точнее все было в свободном доступе на форуме Hobbygames(Ктулху до сих пор висит еще) - кто хотел, тот принял участие.
А для Манча выбирали из разряда кто откликнется.
Гениально. Оллоло. А для Манча выбирали по какому принципу?
и как Чикаго?
Вероятнее всего отбирали по принципу наличия предыдущих работ. То есть кто участвовал в Манчкине там.
Тоже хотелось бы как-нибудь заполучить игру с автографами авторов)
Мои тебе с кисточкой поздравления.
Это вряд-ли.
Скорее всего, из потенциальных претендентов затем отобрали по территориальному признаку. Контора где находится в Москве?
Хы-хы! Вот что крест животворящий делает, принял Зордока за Зордина!
Слава, прости меня, дуру грешную! =))