Тесера
эмм пРодать)))опечатка по фрейду))
Я уже закрыл Krita, так что увы. =)
ребят, никто не хочет подать?
Проект мёртв? Сколько сетов успели выпустить?
Бустер для фанатов тентаклей :)А бустер для фанатов механики будет? ))
Ты гарантируешь это?
Схожие фишки используются, как минимум, в Space Alert и Dungeon Lords. Вроде. (:
И тентакли и швабры с ошметками пакли. Все будет.
Интересные каунтеры. Выглядят необычно и очень приятно.
ну наконец -то, Поместье обещали ещё в декабре
Да, наверно ты прав. Те изменения, которые сложились у меня в голове, создают уже другую механику игры. Но вариант не исключен =)))
Тогда принцип «царя горы» нарушится. Не, я хочу опробовать игру в том виде, что есть.
Мм... видимо, это бустер.Последуют 11, 12 и до 20-и. И если тентакль здесь лишь насел на девушку, то в конце вы узнаете, чем же всё закончилось...
Опа, я нашёл секретную карту в интернете. 11-я карта красной колоды, в ней есть тентакль!!!
Карту города бы побольше...ИМХО к данной игре можно понавыпускать кучу дополнений (и новых монстров, и фигурок вместо картона, и карт, и карт местности), тогда игра как раз развернется =)
По механике это "Затерянные города", так по крайней мере на Триоминосе написано (они уже продают).
А если отправить две смски, то можно получить бонусом остальные карты (11-15)? А там будут тентакли?
Спасибо. Попробую вечерком тогда сыграть.А уж при правилах можно будет рассмотреть всякие закавыки.
Чёрт, я люблю тентакли! =( Что за огорчение прямо.
Видимо для того, чтобы получить фото десяток по задумке авторов нужно будет послать SMS с кодом на номер, указанный в правилах игры. :)
эмм пРодать)))
опечатка по фрейду))
Я уже закрыл Krita, так что увы. =)
ребят, никто не хочет подать?
Проект мёртв? Сколько сетов успели выпустить?
Бустер для фанатов тентаклей :)
А бустер для фанатов механики будет? ))
Ты гарантируешь это?
Схожие фишки используются, как минимум, в Space Alert и Dungeon Lords. Вроде. (:
И тентакли и швабры с ошметками пакли. Все будет.
Интересные каунтеры. Выглядят необычно и очень приятно.
ну наконец -то, Поместье обещали ещё в декабре
Да, наверно ты прав. Те изменения, которые сложились у меня в голове, создают уже другую механику игры. Но вариант не исключен =)))
Тогда принцип «царя горы» нарушится. Не, я хочу опробовать игру в том виде, что есть.
Мм... видимо, это бустер.
Последуют 11, 12 и до 20-и. И если тентакль здесь лишь насел на девушку, то в конце вы узнаете, чем же всё закончилось...
Опа, я нашёл секретную карту в интернете. 11-я карта красной колоды, в ней есть тентакль!!!
Карту города бы побольше...
ИМХО к данной игре можно понавыпускать кучу дополнений (и новых монстров, и фигурок вместо картона, и карт, и карт местности), тогда игра как раз развернется =)
По механике это "Затерянные города", так по крайней мере на Триоминосе написано (они уже продают).
А если отправить две смски, то можно получить бонусом остальные карты (11-15)? А там будут тентакли?
Спасибо.
Попробую вечерком тогда сыграть.
А уж при правилах можно будет рассмотреть всякие закавыки.
Чёрт, я люблю тентакли! =( Что за огорчение прямо.
Видимо для того, чтобы получить фото десяток по задумке авторов нужно будет послать SMS с кодом на номер, указанный в правилах игры. :)