Слава, с таким настроем - тебе еще долго придется нудеть). После НГ запустим третий и последний круг тестов, сейчас переписываются правила. После этого всего уже пойдет речь об издании. То есть в лучшем случае это произойдет к лету. Будет круто если так получится в реальности. Это ведь не быстрый процесс, вы же все знаете сами. Так что запасись терпением - в течении всего этого времени будут публиковаться подобные материалы:).
Первая партия будет содержать кубики 4 расцветок: красные, синие, зеленые, желтые. Размер и цена не поменялись. Приезд намечается на канун НГ. Раздавать и рассылать скорее всего буду после праздников, тк меня в городе не будет.
Кому еще интересна данная тема, прошу писать мне в личку, будем договариваться о предзаказах.
Способы оплаты: наличными, яндекс деньгами и банковским переводом.
У нас в Азербайджане буквально на каждом шагу продаются эти Бакуганы, сын периодически их покупает (магнитные карты и этих недоделанных роботов). И главное - играют. Пробовал разобраться, ничего не понял... Я не могу понять популярности этой игры у детворы... может из-за красочных роботов-"недоделышей"? (название игры на азери читаетеся как "Баку-Кровь" =))
Интернет-магазины активно поддерживают информационные сайты по «Бакугану». Так что последние редакции правил достаточно быстро появляются и в интернете. Сайтов, кстати, не один или два.
Мне показалось, что в игре думать не надо. По крайней мере, мне — взрослому, все решения — очевидны. Правда, я слышал мнения, что кому-то и в обычных Колонизаторах всё очевидно, но мне — нет.
Купил я сегодня эту штуковину сыну в одном из Саратовских супермаркетов. Поиграл. Несколько мыслей: 1. Вот мы ломаем копья по поводу того, что нам нужны игры на русском, иначе непереведённые никто не будет брать. Что массового покупателя будет пугать коробка с английской надписью Ticket to Ride. Ха! А вы знаете, что Bakugan продаётся полностью на английском? Там и правила на английском, и карточки. Да-да — карточки с текстом! И никакого вкладыша с переводом. Учитесь, господа! :) Кстати, мне казалось, что для успешного продвижения такого проекта, нужно показать соответствующий мультик. Однако, я его на наших ТВ-каналах не встречал... А между прочим, сын мне поведал, что уже у нескольких мальчишек из их класса есть эта игра. 2. Игра не такая простая, как кажется. Конечно, какой-то суперстратегией или мозговыворачиванием там и не пахнет. Но это уже и не Черепашки-ниндзя-Пьяница. Там даже есть какие-то комбо. Однако почти все они заточены на то, что вы будете попадать шариком на карточку с первого раза. А это ох как не просто. Мы сегодня (с 9-летним сыном) пробовали играть — попадали раза с десятого.
Кому интересно, что за игра: есть ролик на русском, где всё подробно разжёвано: http://www.bakugan.com.ua/rules_2_season_video.php (самый первый ролик).
Коробки на морде от немецкой версии, а не поле названия английские. Это как так? В немецкой версии английский текст или просто картинки из разных версий?
Не только. В детских поле задано заранее, игровой процесс упрощён, а также есть поле рынка, с которого можно брать ресурс, заменяя его на ресурс с руки.
Я с удовольствием поучаствовал бы. =) Тем более, что меня волнует исключительно игровая механика, а красоты в игре итак, к слову, уже много.
Может быть поучаствуешь в тестировании? Что бы долго не ждать. Разве что красотами пока полюбоваться не получится...)
Слава, с таким настроем - тебе еще долго придется нудеть). После НГ запустим третий и последний круг тестов, сейчас переписываются правила. После этого всего уже пойдет речь об издании. То есть в лучшем случае это произойдет к лету. Будет круто если так получится в реальности. Это ведь не быстрый процесс, вы же все знаете сами. Так что запасись терпением - в течении всего этого времени будут публиковаться подобные материалы:).
Пора бы уже от интервью перейти к выпуску что ли пробного тиража и продаже его, мм?
Цены... ээх.
Опередил)))
В магазине "Рыболов"
Где найти такие же интересные контейнеры для жетонов?
Я подразумевал остальную часть игры, не элемент ловкости. (:
Вот, как раз в тему!!! Прям как по просьбе) мне, как пытающемуся разобраться в стратегии игры, будет очень полезно)
Просто? А ты попади!))))))
Первая партия будет содержать кубики 4 расцветок: красные, синие, зеленые, желтые. Размер и цена не поменялись. Приезд намечается на канун НГ. Раздавать и рассылать скорее всего буду после праздников, тк меня в городе не будет.
Кому еще интересна данная тема, прошу писать мне в личку, будем договариваться о предзаказах.
Способы оплаты: наличными, яндекс деньгами и банковским переводом.
У нас в Азербайджане буквально на каждом шагу продаются эти Бакуганы, сын периодически их покупает (магнитные карты и этих недоделанных роботов). И главное - играют. Пробовал разобраться, ничего не понял...
Я не могу понять популярности этой игры у детворы... может из-за красочных роботов-"недоделышей"? (название игры на азери читаетеся как "Баку-Кровь" =))
Интернет-магазины активно поддерживают информационные сайты по «Бакугану». Так что последние редакции правил достаточно быстро появляются и в интернете. Сайтов, кстати, не один или два.
Потому игра детская. (:
Мне показалось, что в игре думать не надо. По крайней мере, мне — взрослому, все решения — очевидны. Правда, я слышал мнения, что кому-то и в обычных Колонизаторах всё очевидно, но мне — нет.
Купил я сегодня эту штуковину сыну в одном из Саратовских супермаркетов. Поиграл. Несколько мыслей:
1. Вот мы ломаем копья по поводу того, что нам нужны игры на русском, иначе непереведённые никто не будет брать. Что массового покупателя будет пугать коробка с английской надписью Ticket to Ride. Ха! А вы знаете, что Bakugan продаётся полностью на английском? Там и правила на английском, и карточки. Да-да — карточки с текстом! И никакого вкладыша с переводом. Учитесь, господа! :) Кстати, мне казалось, что для успешного продвижения такого проекта, нужно показать соответствующий мультик. Однако, я его на наших ТВ-каналах не встречал... А между прочим, сын мне поведал, что уже у нескольких мальчишек из их класса есть эта игра.
2. Игра не такая простая, как кажется. Конечно, какой-то суперстратегией или мозговыворачиванием там и не пахнет. Но это уже и не Черепашки-ниндзя-Пьяница. Там даже есть какие-то комбо. Однако почти все они заточены на то, что вы будете попадать шариком на карточку с первого раза. А это ох как не просто. Мы сегодня (с 9-летним сыном) пробовали играть — попадали раза с десятого.
Кому интересно, что за игра: есть ролик на русском, где всё подробно разжёвано: http://www.bakugan.com.ua/rules_2_season_video.php (самый первый ролик).
Коробки на морде от немецкой версии, а не поле названия английские. Это как так? В немецкой версии английский текст или просто картинки из разных версий?
Не только. В детских поле задано заранее, игровой процесс упрощён, а также есть поле рынка, с которого можно брать ресурс, заменяя его на ресурс с руки.
Маленькие растут быстрее :)