Было бы здорово, если бы можно было перемещать местами игры в коллекции. Это важно, если я хочу, чтобы они у меня располагались в хронологическом порядке. А сейчас, если я вспомню какую-нибудь игру из моей коллекции, то она добавиться в самый конец, и чтобы её засунуть на место необходимо сначала будет удалить игры, которые появились у меня позже.
А французы всегда были на национальной идентичности зациклены. У них даже на телевидении квоты для своих и переводных фильмов. Неудивительно, что в номинантах в основном домашние издания.
ставшая популярной у разработчиков фишка, кто ходит первым... в Запретном Острове - тот кто последний был на острове, в Орках у кого больше зеленых предметов одежды, здесь же мы реально мерялись, как предписанно в правилах, у кого самые длинные пальцы - я выиграл право первого хода, но продул саму игру... типа размер не имеет значения...
=))) Ты мог убедиться вчера, Паш! ;) Абсолютно невезучий человек.
Да не, если серьезно - если много партий, то 10 ставил, а победы не ставил. Победы ставил там где помнил, например в единственной партии в SmallWorld. =)
А если опять несерьезно, я видел один раз парня, который хвастался, что не может проиграть в Манчкин. Больше 100 партий и все победы. Вот уж не знаю как ЭТО воспринимать..
да согласен, это было бы удобно!
Надо добавить поле "ДАта приобретения"
Ждем хороших игр с "новой интересной механикой". :)
Удачи ребятам в работе.
Маньяк (:
ага, выстроить по хронологии было бы удобно, в принципе.
Было бы здорово, если бы можно было перемещать местами игры в коллекции. Это важно, если я хочу, чтобы они у меня располагались в хронологическом порядке. А сейчас, если я вспомню какую-нибудь игру из моей коллекции, то она добавиться в самый конец, и чтобы её засунуть на место необходимо сначала будет удалить игры, которые появились у меня позже.
Для начала надо более насущные возможности ввести и доделать.
ну может быть еще введут) хотя это уже излишки, имхо - посчитать и вручную можно)))
да, это вариант, спасибо,
жаль только, что она не пишет там количество сыгранных партий, соотношение побед/поражений.
А французы всегда были на национальной идентичности зациклены. У них даже на телевидении квоты для своих и переводных фильмов. Неудивительно, что в номинантах в основном домашние издания.
Здесь я. Шпаги? Пистолеты? :-)
Я все игры, в которые играл, оцениваю. Поэтому список всех игр, в которые я играл, можно посмотреть в разделе "личный топ".
ставшая популярной у разработчиков фишка, кто ходит первым... в Запретном Острове - тот кто последний был на острове, в Орках у кого больше зеленых предметов одежды, здесь же мы реально мерялись, как предписанно в правилах, у кого самые длинные пальцы - я выиграл право первого хода, но продул саму игру... типа размер не имеет значения...
Паш, а еще интересно, где ты взял такую статистику, где-то можно посмотреть ?
Еще интересно было бы посмотреть список всех игр, в которые я играл.
чистосердечное признание.. :)
=)))
Ты мог убедиться вчера, Паш! ;)
Абсолютно невезучий человек.
Да не, если серьезно - если много партий, то 10 ставил, а победы не ставил. Победы ставил там где помнил, например в единственной партии в SmallWorld. =)
А если опять несерьезно, я видел один раз парня, который хвастался, что не может проиграть в Манчкин. Больше 100 партий и все победы. Вот уж не знаю как ЭТО воспринимать..
Появились! http://oflex.ru/2010/10/14/starcraft-the-board-game-brood-war-pravila-na-russkom-yazyke/
А в чём трабла? (:
А я подумал, супругу подпряг. (:
Я выиграл спор. =) Где забрать приз?
Ангажированная какая-то премия. Хотя журнал уважаемый, часто первым публикует сливы и слухи.