Langfinger

Воришки, 2009

bankir1973 написал 5 месяцев назад: #

Никто не хочет продать? А бы купил

Gypsy написала полгода назад: #
Оценка: 10

Простая по правилам, но захватываюшая стратегия, в которой преимущество получает тот, кто успевает подстроиться под изменение игровой ситуации и вовремя сменить стратегию. В силу простоты и динамичности интересна детям, а многовариантность стратегий делает игру интересной для взрослых. NB: Если играть вдвоём, то интереснее выкладывать инструменты взакрытую: это повышает конкуренцию за локации "вилла", "музей" и "гавань".

Pavlovskii87 написал полтора года назад: #
Желание приобрести

Подскажите пожалуйста где можно купить данную игру?

Diamond76 написал 5 лет назад: #

Как-то так получилась, что эта игра оказалась первой из разряда евро-миплплейсмент в моем опыте, и, может, поэтому она по-прежнему мне нравится. С детьми идет идеально, процесс очень наглядный, удовольствие от успешно проведенной "кражи" и "сделки" с перекупщиком поднимает настроение даже в случае проигрыша

Japon4ik написал 5 лет назад: #

Удивляюсь - ограбление, жанр интересный, а игр нормальных и нет совсем(

GREG23rus написал 6 лет назад: #

милая игра для дороги...

MisteriG написал 6 лет назад: #

Очень простая настолка из разряда евро с выставлением "миплов"-кубиков. Вполне пойдёт тем кто вообще не играл в похожее для понимания процесса.
Вряд ли надолго заинтересует, сразу лучше переходить к Stone Age :)

KlyaKsa написала 7 лет назад: #

мне нравится, но играть все же нужно компанией...Вдвоем скучновато. И игровое поле чуток погнуто, смотрите внимательнее при покупке

che написал 9 лет назад: # скрыть ответы

ставшая популярной у разработчиков фишка, кто ходит первым... в Запретном Острове - тот кто последний был на острове, в Орках у кого больше зеленых предметов одежды, здесь же мы реально мерялись, как предписанно в правилах, у кого самые длинные пальцы - я выиграл право первого хода, но продул саму игру... типа размер не имеет значения...

Beznal написал 9 лет назад: #

В игре Крагморта, первым ходит игрок больше всего похожий на гоблина)))

my54245 написал 8 лет назад: #

А в правилах Маленького Мира - первым ходит игрок с самыми "эльфийскими" ушами :)

helll2 написала 8 лет назад: #

а в Ticket to Ride - тот, что последним ездил на поезде :)

ThunderWolf написал 8 лет назад: #

В Small World Underground тот кто последним побывал под землёй (в пещере, подвале). В Питере, при наличии метро, это всегда опоздавший на гейм-сессию )

MisteriG написал 8 лет назад: #

А в Тараканьем покере кто похож на таракана)

MisteriG написал 8 лет назад: #

А в Пандемии тот кто болел последним)

volt написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Вопрос по правилам

Локация "Руины". Выставив два своих маркера на эту локацию, могу ли я после первого обмена карт использовать полученные карты для второго обмена? Например, у меня на руках 1 карта. Можно ли вначале обменять ее "1:2", а потом эти 2 карты обменять "2:3"? Или же обмен допустим только с теми, картами, которые у меня были на начало отыгрыша локации "Руины" (т.е. мне нужно было иметь вначале первого хода 3 карты на руках, а не одну)?

shkap написал 8 лет назад: #

Можете сделать как в вашем первом варианте. Так как вы выполняете два отдельных действия в руинах.