Kelturon написал 15 лет назад к игре Дикий-дикий Запад: #

Стандартная игра на механику воркер плэйсмент + небольшая примесь строительства различных объектов.

Игра кажется мне какой-то недоделанной, правила написаны невнятно и без посещения форумов некоторые моменты геймплея уяснить не получиться.

Карсон несет в себе некоторые интересные задумки, но воплотиться в нем самом они, на мой взгляд не смогли.

Реализация же - без претензий.

А как же другие потоки?

http://tesera.ru/rss — тут вообще все обновления. Подглюкивает, правда.

Для остальных категорий сделать потоки не вопрос, а насчёт отдельных объектов не уверен.

oranged написал 15 лет назад
А как же другие потоки?

Всё устраивает, но, я бы, к примеру, не отказался также от отдельных rss-потоков для "игр", "событий", "персон" и так далее... Чтобы можно было следить за всеми обновлениями.

P.S. О том, чтобы можно было подписаться на обновления, связанные с определённой игрой или персоной, тоже помечтать не вредно. (;

che написал 15 лет назад к игре Through the Ages: A Story of Civilization: #

моя любимая игра - лучшая версия игры про развитие цивилизации, очень сложна в освоении, правил много... но все логично

тем кому нравится агрикола - эта игра должна точно понравится, она глубже и атомосфернее, а так же больше взаимодействия межуд игроками, чего сильно не хватает агриколе

che написал 15 лет назад к новости Как Древний Египет строился: #

было бы неплохо к новостям про конкретные игры прикладывать картинки, что бы было понятно, что из себя игра представляет

oranged написал 15 лет назад к новости «Чума» захлестнёт весь мир: #
Дата выпуска

Согласно новым данным англоязычное издание игры от Z-Man Games поспеет выйти ещё в июле.

Одна из моих любимых игр была. Пойду искать в магазинах.

che написал 16 лет назад к игре Остракизм: #

я думаю можно на базе этой игры сделать крутую помесь Мафии и Дипломатии с картами острова (локации что то заначат в том числе расположение других игроков)
картами предметов и т.д.
а ходы делать одновоременно записывая приказы на листочек
ход это
- перемещение
- использование предмета
- голосование

che написал 16 лет назад к игре Straw: #
как сыграть обычной колодой

Straw.  A game for 4-7 players.
This can be played with a normal deck of cards.
 
Deal 4 cards to each player. The player to the left of the dealer begins.
Play you cards in turn: Each player plays a card face up on the stack, summing (and announcing) the values as they are laid, drawing their hand back up to 4.  The first person to lay a card that takes the stack to more that 50 goes bust.  At this point everyone else scores the value of cards held in their hands.  Record the scores and play until everyone has dealt once.
 
Special cards:
A - 10 : As listed, A = 1
J = Back (Reverse direction of play)
Q = Copy (Whatever the last card was)
K = Whatever he likes (a value between 1 and 10)
A - 10 of Hearts: negative value i.e 2♥ = -2, 5♥ = -5 NB. Hearts are negative for scoring too.
Joker or A♥: Special card: If you play the Joker on a stack worth 50 only you score this turn.  This is the only time this card can be played.  For scoring, like all other picture cards it is worth 0.  If you play this card and win you redraw before scoring the value of cards in you hand.
 
Optional rules:
Take the 9 and 10 of hearts out of the pack.
Play the heart picture cards as negatives too:
    The Jack of Hearts skips a go (reverse a reverse)
    The Queen of Hearts is negative the previous value
    The King of Hearts is a negative value between -1 and -10
The Special card is worth 1/100 and can be played at any time so once that card has been played if anyone gets the stack to exactly 50 they are then the only person to score.

che написал 16 лет назад к игре Straw: #
доработка правил

руки чешутся доработать правила... одна карта соломинки играет крайне редко, ну и можно сдеать так что бы игра была не только веселой но хоть сколько зависела от мыслительных способностей игроков

Warlock написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #
В продаже!

См. тут - http://www.nastolkin.ru/item/nocode/25060

Warlock написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #
магазины

Ну быстрее всего заказать у Настолкина - www.nastolkin.ru. Там и цена будет получше. А то мы завтра только отгрузки в сети начинаем.

Edward_Tich написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #
магазины

А в каких магазинах она будет продаваться 18 июня?

Warlock написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #
Релиз (в кои-то веки)

Будет раньше намеченной даты. Игра начнет продаваться с 18 июня. См. www.mirfantasy.com. Можете заказать у нас по интернету www.nastolkin.ru

oranged написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #
оформление

Зато фишки качественные. Если мне память не изменяет, чешские.

oranged написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #

Официальная дата релиза - 1 июля. Осталось совсем чуть-чуть.

Edward_Tich написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #

А эта игра уже в продаже?

che написал 16 лет назад к игре Метро 2033: #
оформление

очень атмосферное оформление - жалко только что фишки совсем обыйденные. но в целом все очень здорово!

NightStork написал 16 лет назад к игре Колонизаторы. Карточная игра: #
Оформление

Покупал недавно - коробка от Kosmos оформлена по-другому и более интересно. Карты были в блоках, из которых их надо было выдавливать, но качество бумаги хорошее. Изображения на картах отличаются от предложенных на фотографии, а фигурки мельницы и рыцаря сделаны из пластика, но качественно. В общем, сборкой доволен, если не брать во внимание отсутствие лотка, куда класть карты. Зато, все более компактно получается.

А у меня вот такие есть

http://community.livejournal.com/ru_boardgames/72641.html