13 привидений редактировать

• психология, память
13 привидений

26 карт привидений
4 карты правил

Привидения хотят поселиться в заброшенном особняке, но сможет это сделать лишь тот, кто лучше всех спрячется!

«13 привидений» — это небольшая игра, в которой 2–4 игрока пытаются найти привидение, прячущееся в склепе противника. Игра состоит из двух наборов по 13 карт привидений (с цифрами от 1 до 13). Если в игре участвуют 2 или 3 игрока, используйте только один набор карт. Оба набора карт использу- ются только при игре вчетвером.

Фото и видео

AlonZo написал 2 месяца назад: #

Советую посмотреть одноименный фильм - он был шикарен в своё время! Была бы не карточка игра, а приключение по мотивам, то однозначно бы купил!

Katia написала 2 месяца назад: #

Неожиданно игра стала хитом на праздники, на троих играется отлично, на двоих тоже неплохо. Альтернатива Тайному посланию, вроде схожесть есть, но другое. Конечно, надоест, со временем, и это филлер, но занимательный и поиграть стоит точно

Snakespear написал 5 месяцев назад: #

Есть ли в этой игре существенные отличия от Тайного наследия чтобы её заказать?
Например, Монстр по соседству явно отличается как от Тайного наследия, так и от Тайного послания. А с этой игрой понять не могу. Уж очень она по механике похожа на Тайное наследие, только карта "наследия" не ходит по рукам, а у каждого своя собственная лежит в закрытую.

imurseev написал полгода назад: #

Хорошая альтернатива "Тайному посланию" при игре втроём - другим составом ещё не играл :)